Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » АРХИВ ТЕМ » Возвращение Шрама. Пожелания игроков.


Возвращение Шрама. Пожелания игроков.

Сообщений 241 страница 266 из 266

1

Пожелания игроков.

http://10pix.ru/img1/2561/7864401.jpg

Уважаемые Камрады - Сталкеры!
Пишем свои пожелания по модификации игры "Возвращение Шрама".
То, что вы считаете лишним или наоборот надо добавить.
Пишем новые квесты, которые по вашему мнению интересны.
Не забываем: русский язык никто не отменял, длинную информацию (текст, скрины и т.д.) забираем под сполер.

Отредактировано duke65 (17-07-2012 14:11:03)

241

SniperUR
По первым 3 вылетам:(если дружишь с английским)
Description   : std: out of memory - вылет по памяти
Arguments     : Not enough storage is available to process this command.     - Не хватает памяти для обработки команды.

А вылет xrs_utils.script:888 - я подозреваю что был у тебя арбалет, а ты его продал или сунул в нычку а его украли.

Удачи.

242

Штымп написал(а):

Есть конечно интересные модельки, всегда завидовал людям, которые умеют работать с графикой. Но не к разнообразию красивых блестящих броников от Юдашкина нужно стремится. А к созданию уникальных визуалов персонажей, что бы не были все на одно лицо (противогаз). Вот как в "Шраме" Кальтер, ВДВ, Рафаэль имеют свою неповторимую внешность - вот это правильное направление...

Очень постарайся
=======

А я вот всё думаю куда лишние патроны из нычек девать. Иногда ЧУ как избавление...
- таскать много стволов и к каждому понемногу патронов? Фигня, вес ограничен...
- все лишние стволы (и патроны к ним) продать без сожаления, оставить 1-3, на вырученные от продажи лишнего барахла деньги накупить кучу патронов к любимому, одному единственному стволу   Экономия веса как факт.
В игре денег немерено...

Отредактировано Штымп (Вчера 23:17:00)

я делаю лиш текстури, а як подставлять их я незнаю, и добавлять разниэ добавки

243

а вобще dimak, цей сайт відвідує?

244

Штымп написал(а):

А як же, звичайно відвідує...
Щодня відвідує!

Отредактировано Штымп (Сегодня 18:29:00)

зрозуміло

========================================

Поздравляю, Вы выиграли наряд вне очереди.

Отредактировано vdv5549 (17-01-2013 00:07:56)

245

Не я придумал, что продолжение всегда хуже первоисточника.
Имхо, самым шикарным был первый Шрам, последующие патчи испортили игру.
Удовольствия от прохождения нет, не то, что в первый раз, где все было ново и интересно.
Не понимаю, зачем череда кумпатчей, если и начало, и конец без изменений?
Вылеты никуда не делись, что тестируем?

246

С этим ЧУ надо что-то делать, невозможно играть! Начало ЧУ- чёрный экран- тебя рвут за 4-5 секунд на открытой местности, а если повезёт куда то забраться, то от брони уже ни фига не остаётся и следующий ЧУ уже не пережить. А частота их у меня была, когда я был в ТД, до 4, за пол часа игрового времени. Причём пару раз ЧУ накладывался на обычный выброс. Бронь самому не отремонтировать (почему). С учётом того, что  игра сама довольно не стабильна, да ещё постоянная гибель при ЧУ - получаются постоянные переигровки и перезагрузки. Неужели это кому-то нравится!

Ещё эта бродячая аномалия ТУМАН, в которой НПС себя почему то  комфортно чувствуют в лёгких курточках (почему), но стоит к ним подойти , как оказываешься в тумане и здоровью кранты (не справедливо). Надо чтобы НПС тоже как то на него реагировали, а то фигня какая то.

247

andyBear написал(а):

Ещё эта бродячая аномалия ТУМАН

Ну так это же Зона, как говорят создатели других модов, где условия прохождения еще жестче.
А от чего они отталкиваются - вопрос, в реале в зону вернулись люди и живут там, не кашляют.
А тут все эти ЧУ и Туманы выкачивают деньги у ГГ...
Это потом становится понятно, что денег хватает, но до набора нужной суммы это сильно напрягает.
Мои пожелания - нужно дать игрокам выбор, хоть в АМК-опциях, если чел хочет с ножиком полуголый бегать по Зоне - флаг ему в руки, а мне например даже выбросы не нужны, толку, кроме как бы красоты, от них ноль, потому что красоту эту не всегда видишь, если, например, в Баре пережидаешь.
Мне нравится без суеты походить, посмотреть, и я не фантазер, такой выбор есть в некоторых модах.

248

А на счет патронов  ребята правы, можно канечно наваять, логику насчет оружия и патроносов, в гулагах на конрольнх точках. В соли на пример есть , мастерство неписей взависимости от наличие ствола. Только чем больше ты усовершенствуеш малышей в лагере, тем лучше они противостоят врагам.

249

Не понимаю, зачем череда кумпатчей, если и начало, и конец без изменений?

Если бы вообще понимали бы, то не писали бы всякую хрень. Схавали мод на халяву и пишите помои. Мне не стоит, хоть, сегодня, хоть, завтра закрыть к чёрту всё. Надо понимать, а не пустословить!!!!! ЧУ надоел и то и другое, а мне надоело видеть такие гнилые посты.... Играйте в sims если не хватает мозгов, чтобы ЧУ не повторялся каждый игровой час!

250

Я не украл у вас этот мод.
Никто вам не мешает сделать этот проект коммерческим.
И тема называется "Пожелания", если что...
Я действительно не понимаю, зачем мне новая игра с давно известным сюжетом... Это все равно, что оригинальную ТЧ проходить раз пять-шесть со стандартным сюжетом, но каждый раз с новыми рюшками...
Ну да ладно, не буду вам тут мешать, как я понял, этот сайт не для всех, только для фанатов.

251

Allex57
Не нужно забывать, что у ТЧ 6 патчей, прежде, чем игру привели в более приемлемый вариант. Здесь же автор старается устранить ошибки, сделать мод более интересным, добавить очередные фишки и скрасить геймплей. ЧУ надоел? Так отключите? Как? Гугл в помощь, десятки ответов. А под каждого подстраиваться автор не будет, да и просто не сможет. И правильно он говорит, нет, чтобы СПАСИБО сказать, только помои льете.

252

Так, извините братушки, и сам в обще то грешен бываю :rolleyes: Но действительно, не нравится - не играем. В общем и с 3м патчем жить можно, особенно после правок Хемуля. И конечно это дело автора как он видит свою Игру.dimak Андрей, не заводись, ещё не было ни одного мода что бы он нравился абсолютно всем. А теперь по поводу поправок.

=Spoiler написал(а):

Очень бы хотелось что бы на Болотах всё таки была картечь, в первой игре с 3м патчем за всю игру взял 40шт. зарядов, ну не считая тайника Стрелка. Во второй в обще на Болотах тайников с картечью не было, в третий раз поставил в АМК опции случайные тайники, взял сотню зарядов в районе Мех.двора. ЭКЗы и броники на Болотах исчезли начисто. Наверное можно бы было кому то и из продавцов в продажу десяточек зарядов дать, пусть за большие деньги. Далее,ты очень хорошо сделал что от полёта на вертолёте в ТД можно отказаться, а почему бы это не сделать допустим и на Кордоне да и на Болотах в конце игры. Так же и от прогона Нивы, типа мол хочешь заработать хороший хабар, пригони Ниву, не хочешь? Гуляй Шрамка. В пещере Предбанника сам ящик не открывается, почему то метка ящика сместилась в угол, некоторые игроки даже не догадываются что свой хабар и естественно всё остальное, можно забрать. В Х18 при стрельбе в Чудо юдо с огнемёта стабильный вылет, у многих, не мешало бы как то поправить. В принципе конечно, для тех кто умеет, всё можно поправить, но наверное же ты рассчитывал делая мод не только на мододелов. Ну а так, вроде нормально.

Спасибо и за внимание Андрей, и за мод.

Отредактировано Dedsorokanyk (20-01-2013 13:33:23)

253

Dedsorokanyk
Привет Володя.
Также прошел игру с кум. патчем 3 и допой от Хемуля. На Болотах и картечь и броня встречались постоянно, особенно с купленных наводок. По ящику в пещере посмотри в подписи у Андрея.

254

dimak, не нервничай! Я конечно тебя понимаю, критика раздражает, но это не значит что мод не нравится или хреновый. Если б не нравился, стал бы я столько раз пытаться пройти его дальше. Но  смерть перса при ЧУ с чёрным экраном, это явный перебор. У меня перс сейчас на уровне мастер, при этом во время ЧУ спавятся  сразу и кровососы и химеры с кошаками и псевдосабаками, и у каждого своя убойная атака, а у тебя чёрный экран - смерть за 4 с. без вариантов! Иногда конечно везло оказаться на камушке повыше во время ЧУ, чтобы не достали сразу, но это не панацея. Надо ж давать шанс людям на выживание. А так, в целом, очень даже хороший мод! Спасибо!

255

IGOR™ написал(а):

По ящику в пещере посмотри в подписи у Андрея.

Суть дела то в том что мод выложили на многих  сайтах и правки не везде, люди маются. На Сиге ты следишь, на GSC сам Андрей, на Реборне вроде Дрыка брался но давно не был. Нет правок в шапках, а на страницах? Сам знаешь, кто их листает, и сам грешен, шапку смотрю на стр. только последние посты,типа помочь в прохождении.
dimak Андрей, извини что тут разговор затеял.

=Spoiler написал(а):

IGOR™ Игорь,вот иду в третий раз, тайники поставил случайные, вот сейчас только бегал на Болота, четыре тайника было, в двух по 40шт картечи. Хоть что то. До этого две игры по сути по нолям. В первых играх с 3м патчем в тайниках на Болотах были жратва и арты.

dimak Андрей, забыл выше ещё попросить, или предложить, что бы вернули Ведьмам(спасённым) возможность торговли, в смысле скупать всё по нормальным ценам. Сейчас у неё только 5 тыров. В общем то большую работу надо сделать что бы спасти и главное уберечь от расстрела Ведьму. Со 2м патчем в этом был хороший смысл, а сейчас проще добить девку, чем возиться с ней. Вот сейчас пришла на Кордон деваха, стоит на стрёме при входе в деревню новичков, а толку? Если бы кончил её то хотя бы патронами разжился, а так ? Камо продавать не хочет, картечи в продаже не видно. Лучше бы вальнул её сразу, а не морочился от Долга на баре прикрывать.

Отредактировано Dedsorokanyk (20-01-2013 14:47:13)

256

Dedsorokanyk
Владимир, так правки по ящику пока нет, она как-бы в будущем исправлении.
По Ведьмам - они же не барыги-торговцы, а вражеские НПС. Ну вылечил ты ее, стала зелененькой, так откуда у нее вдруг товар появится? Она просто стала дружественным сталкером и продаст свое оружие, если ты ей лучше вариант подгонишь.

257

dimak, не нервничай! Я конечно тебя понимаю, критика раздражает,

Мне ваша чудо-критика не нужна!!! Мне нужно предложение, разумное, интересное! Каждый, кто играть не может, лезет в критики. Тема, не для критики. Одно нормальное предложение выдвинули vdv5549 и akva, я его релил. Сколько стоило сделать более стабильный мод и вылечено куча вылетов и багов. От кривых рук не застрахован мод. Допустил я ошибку с ящиком, исправил. С кривыми бандитами, исправил, но никому не охота по новой начинать- влом....А зачем нужен патч, если нет ничего нового!!!! Одно слышу: положить патроны, вернуть кучу денег ведьмам - этого не будет! У ведьм будут диалоги, чтобы собрать инфу о секторах для прохождения, но не расчитывайте на нисхождение. В моде нужно думать всегда.....ЧУ - как печально, но на самом деле с таким арсеналом - это дет.сад...

Также доработал погоду+добавил комету

http://4put.ru/pictures/small/511/1571081.jpghttp://4put.ru/pictures/small/511/1571085.jpg

и ужал текстуры в 560 мб, но это никому теперь не интересно...

258

dimak
Андрей не бери в голову. Я смотрю получается аналогия с темой на АМК (NLC) , одни только похотелки. Может вообще стоит тему прикрыть? Полезности от неё 0

259

dimak, нормaлeк! Погоди, eщё и aддоны < глобaльники, сюжeтники> нa Шрaмa дeлaть будут.  Удaчи!

Отредактировано Priboj37 (20-01-2013 20:22:52)

260

dimak написал(а):

Мне ваша чудо-критика не нужна!!! Мне нужно предложение, разумное, интересное! Каждый, кто играть не может, лезет в критики.

Спасибо Андрей! Играть я вроде научился, правда всего несколько лет. Видимо я ошибся и в тебе и в сайте, ну бывает со старым такая непруха. В нереале действительно всё нереально.
Прошу удалить профиль с сайта.

261

dimak
Андрей! Какая критика? Первая часть мода вполне состоявшаяся игра. Что еще не хватает? Все недостатки почти устранены. Кривой ящик и бандиты - устранены, только чуток подождать стоит - будет и ссылка на патч.
Кому, что не нравится, посылай на AP-Pro, там много чего дозволено и пускай обсуждают.
Мое мнение - Очень достойный мод, я словил вылеты, только из-за "кривых" бандитов и то - это не критично, можно обойти. Других вылетов не встречал. Играл на полной динамике, с дополнением от Хемуля. 20 ГБ Ram, 2 ГБ видяха, 8-ми ядерный процессор по 3.4.
Чего желаю - чтобы у Сидора  была новая "Нива-спорт" по  квесту, все файлы есть, если нужно, скину.
Успехов в разработке!

262

Андрюха, забей на всё и на всех "критиков" !!! Вот тебе ещё рацпредложение : перенастройка учёными пси-шлема. Если его сделать вовремя, то отпадает квест на зомбирование ...

263

vdv5549

vdv5549 написал(а):

перенастройка учёными пси-шлема.

Тогда может лучше после зомбирования сделать этот квест?
Или так :
Шрам  Мисюлю после привода Кости " Слушай ты ведь дал мне пси-шлем , а  какие -то вшивые контролеры могут меня зомбировать. Можно что-то с этим сделать? "
Ну и поехало ... Нужно на Болоте (хутор на краю локации , где зомби и контрики), провести замеры силы пси-ударов контролеров и затем провести испытания модернизированного пси-шлема ... Хочешь не поддаваться зомбированию - изволь поработать . Не хочешь работать - зомбируйся на здоровье.

dimak А насчет критиканства не обращай внимания . В моде нет неразрешимых затыков.
Я например столкнулся с двумя гадкими вещами ... После разговора с Пулей про убийство Борова срабатывал ЧУ с непроглядным туманом и что ? Мёртвый затык ? Переиграл , зашел в ТД с СВД "Тигр" и завалил из него Борова (правда по закону подлости ЧУ не сработал  :D ).
Второй затык был с Кругловым ... Спускаюсь в пещеру Круглова , а там на входе аномальный туман , убивающий за пять секунд . Всё? Никак? Дождался выброса . Аномалия ушла...
Нет нерешаемых проблем , есть нежелание подумать !

Или  цитата из профиля Мерцающий :
"Безвыходных ситуаций не бывает" (Д.Шухов) .

Отредактировано akva (21-01-2013 12:43:11)

264

Коллеги, проблема нарисовалась. Прибегаю на свалку после разговора с ученым насчёт прохода в Бар и жалобы Воронину, если не пустят. Так вот, диалога с Прапором по этому поводу нет. И не пойму в чем косяк. Может это зависит от времени суток? У меня сейчас 23.00,. Стоит 3 патч с фиксом, ниид хелп, плз

265

[color=lime]dimak[/colo
Предлогаю ввести приборчик как в  НС для варки артов а то опять в аномалии лезть придётся.Ну и чтобы получить его естественно квест.

266

Тема закрыта!


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » АРХИВ ТЕМ » Возвращение Шрама. Пожелания игроков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно