Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Народная Солянка » Фото и Видео


Фото и Видео

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Тема создана ТОЛЬКО для выкладывания видео и скринов !!!

В этой теме делимся своими тактическими наработками по прохождению квестов и просто интересными видеороликами. Также выкладываем скриншоты месторасположения квестовых предметов и удачные фото, сделанные в дальних рейдах))

2

3


Наблюдал за поведением НПС во время боевых действий.Не солянка но клон оной.Озвучка украинская ,с мода.Кто играл  в него или пробовал тот догадается что за мод.

Ответ:dimak

wiktor20

Надо название этому видео присвоить - "Смерть предателям и дезертирам!"

Отредактировано wiktor20 (30-12-2010 18:28:28)

4

Еще одна новая тактика по прохождению старого квеста -

5

Люди, сильно на качество не ругайтесь !!!

Отредактировано vdv5549 (28-01-2011 11:52:16)

6

Отредактировано vdv5549 (30-01-2011 12:08:10)

7

Тайные тропы. но тоже прикольно.

Кстати из-за вашего способа выкладывать видео и фото у меня страницы по полдня грузятся...А ведь кто-то и с телефона заходит...

Отредактировано vdv5549 (30-01-2011 12:05:31)

8

9

Не судите строго,это моё первое видео :blush:

10

Buusty
Спасибо,Дима! Вот еще одино творение :blush:

11

Я тут еще чуть-чуть наснимала,а клеить видео так и не научилась ,блин :)

12

Ай да Катя, ай да МОЛОДЕЦ !!!

13

куzькинам@ть
Катрин, ты делаешь успехи! С каждым разом все лучше и лучше! И прицел на Сайге у тебя какой-то необычный, новый, колись, где взяла?)))
А я вот этот квест с аптечками проходил, весь увешенный артами... :hobo:

14

vdv5549,Buusty
"я еще и крестиком вышивать могу и малиновое варенье варить" :rofl:
Buusty
Дима,ну прицел мне один рукастый умелец прикрутил,дооолго выбирали,чтобы и к перчаткам подходил и к сумочке,да мало ли к чему еще :)
Умелец тот в Перми живет,не знаешь его? Может соседи? :playful:

Отредактировано куzькинам@ть (25-02-2011 10:57:11)

15


А это новинка от меня.Только тухлыми яйцами не закидывайте!

Отредактировано дрыка (15-03-2011 14:00:18)

16

Шо хоцца добавить по существу выше просмотренного. Идея, прямо скажем, дышит новизной, новаторская такая идея, понимаешь! Да. Игра актёров потрясает, как тонко переданы чувства, диалоги глубоки и содержательны. Особенно вот это, моё любимое: "Валыны к бойу!" Хоцца просматривать снова и снова, снова и снова. Несомненно этот Фильм по праву обязан стать всенародным достоянием, он войдёт в анналы мирового кинематографа как исключительно первостепенный фолиант. Нет, определённо по фильму плачут: "Оскар", "Золотая пальмовая ветвь", и ещё чё-то, забыл чё. Именами авторов этого шедевра люди назовут города и проспекты, корабли и новые планеты.  .... на этом мысль кончается.

Андрос, улыбнись, малацца. Развивайся. :)

Отредактировано TANGO (16-03-2011 11:20:16)

17

Минисейф :idea:
Извиняйте за качество,видюшка сгорела,на запаске сижу,пробую кинематограф :mybb: .

18

Новая киношка:

Отредактировано дрыка (27-03-2011 19:17:40)

19

Dimak   и все
К вопросу о задании на вертолет на Генераторах:

20

дрыка

Здесь ничего особого не вижу. Стреляешь с 6-ти ствольной дудки. Вспомни как с неё в пещере гиганты валятся, а к примеру с калаша надо выпустить в гиганта не один рожок. Вертухи ослаблены лишь только для того, чтобы в момент полета на ней ГГ жизнь малиной не казалась.
К примеру делал на кордоне, когда с увеличенным хитом больше 1  с  Л85 м2 мог валить вертуху только после интенсивной стрельбы по ней, а миниган в соли можно считать смело читерским, т.к. 6 стволов - это не хухры-мухры.

21

dimak
Дима ,да я и сам никогда не думал о минигане , пока не увидел видео Buusty , про новый пулемет. Всегда пользовался подствольником. Правда приходилось побегать , что-бы не попасть раньше под его ракету .

22

Здоровья всем ! Не знаю кому как  , а по мне так  - миниган самое беспонтовое оружие в игре ! - офигеть хреновая кучность ,  сумасшедшая  отдача и к стати ,- в пещере гиганты валятся если только подпустить их в упор - иначе ствол подбрасывает и влево уводит и в цель попадает от силы первые 3 пули !

23

satelit24
Кучность слабовата, но гигант валится быстро и тут не о кучности речь.

24

dimak Здрав будь ! (  но гигант валится быстро и тут не о кучности речь.) - прекрасно понимаю что не от кучности  8-) ( делал я самое страшное оружие в зоне,-  ПМ - с одного выстрела таптыга  - дох !   :crazyfun:  я говорю о том что с моего минигана не то чтоб сбить вертушку  , а попасть физически не реально !

Отредактировано satelit24 (28-03-2011 18:48:42)

25

satelit24 Причем тут с твоего, моего?  Миниган я не правил, т.к. он все равно убойный и вертуха легко с него валится.

26

satelit24
Тезка , привет . Это у тебя миниган левый , наверное китайский :playful:  Только-что с 80-ти патронов уложил всех бандюков на Болоте , когда вел Боцмана . Правда , те что сидят в церкве тоже вошли в их число . Я спокойно прицельно стреляю с него метров за сто , пока лучшей альтернативы ,для уничтожения большого кол-ва недругов , не нашол. Да и на вкус и цвет ...
Саня , привет. :flag: Надо во флудильню перебираться , пока не заругали...

Отредактировано дрыка (28-03-2011 19:29:21)

27

Сумасшедший снайпер! :crazyfun:

Отредактировано Пивкабы хD (04-04-2011 11:09:45)

28

29

Снял тут на досуге http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Отредактировано Пивкабы хD (02-07-2011 13:46:21)

30

За ломтями пошел :mybb:


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Народная Солянка » Фото и Видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно