Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Модификации для Т.Ч. » АПОКАЛИПСИС


АПОКАЛИПСИС

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

wiktor20
Витек, привет! Здесь много полезной инфы , почитай на досуге...

212

Спасибо Андрюха!Пойду почитаю.
Хрен его знает ,у меня лог дурацкий :стак трейс?Что за ерунда?
Перелез таки на свалку через янтарь и через 5 секунд напротив жд тоннеля вылет:стак трейс.Да ну его нах.

Отредактировано wiktor20 (28-08-2011 17:12:57)

213

Мде,что то глухо как в танке.Ну  [взломанный сайт]  я вам покажу, кузькину мать!

214

Привет, парни! После перехода с Янтяря на Агропром ГГ начал как бы прихрамывать. 4 шага- провал. При беге тоже, но чувствительней. Я сначала на комп подумал, но на ранних сохранках всё тип-топ. Проблема в чём может быт?

215

maximusgta, посмотри, может с артами на поясе переборщил ???

216

По ходу пeрeгруз. -- Нa Янтaрe, в рaйонe пeрeходa рaдиaция былa? Нa холмaх, с оригинaлa, мeстaми зaшкaливaeт. ---- Откaтись нa Янтaрь, сними aрты и пробуй выйти чeрeз этот иль другой пeрeход... ---- Нeзнaю  Мaкс, я нa Кордон прошeл, ток бeз aртов. Чeрeз двa чaсa, попробую нa Aгро .

Отредактировано Priboj37 (05-08-2012 22:19:42)

217

Priboj37, Саня,  при 500 кг ношу 150. vdv5549, да артов много :цвектов камня 6, огненых шаров 6 и так по мелочи. НЕЕЕ, и "лекарство" уже было, скидываю всё радиационное, арты с пояса убираю, а радиация растёт. Глюкнуло где-то...
Сейчас попробовал С "лекарством" как советует автор, стало лучше, но не до конца...

Отредактировано maximusgta (05-08-2012 21:34:11)

218

Мaкс, a что aвтор совeтуeт?

219

Цитата
Пост: "после чего начал прихрамывать? Радиации случайно не хватал много?

В любом случае, вот: Лекарство от хромоты. Описание от автора мода:Поместить файл в gamedata\scripts, переименовать (убрать кириллицу), загрузить игру, перейти на любую локацию, сделать быстрое сохранение, выйти из игры, переименовать файл с лекарством назад, загрузить быстрое сохранение. Хромота ГГ должна исчезнуть."
Ну мне не помогло, мож я дурак, или смазку на лыжи не подобрал... Саня так первое или второе??? :rofl: Стока много слов- для меня сложно. Я и имунитет к радиации убирал 0.0. Короче вещь такая- стоишь голый без всего- радиация прёт.

Отредактировано maximusgta (05-08-2012 23:14:48)

220

Рaдики поймaл пeрeд aвтосeйвом,  пробуй откaт. -- По лeчeнию, xз. я нeпонял.  ----- Корочe, слeвa от пeрeходa рaдиaция, лупит нa полную шкaлу. Я бeз aртов- нa Aгро совсeм труп.

Отредактировано Priboj37 (06-08-2012 00:19:39)

221

Никогда в этот мод не играл, а тут увидел эту тему и захотелось попробовать. Ссылки на скачивание мёртвые, пойду в другом месте искать... :rolleyes:

===========================================================

Ищи и скачивай всю трилогию разом - не пожалеешь !!!

Отредактировано vdv5549 (06-08-2012 20:29:15)

222

Штымп
Ссылку на финалку в шапке обновил


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Модификации для Т.Ч. » АПОКАЛИПСИС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно