Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Модификации для Т.Ч. » АПОКАЛИПСИС


АПОКАЛИПСИС

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

http://10pix.ru/img1/142850/4740875.png

Стрелок возвращается из Припяти с военными (концовка Зова Припяти) и опять оказывается на Кордоне. Новые и старые персонажи, новые группировки (Поиск, Ветераны зоны, Апокалипсис и Охотники за головами) и новые приключения Стрелка в Зоне отчуждения. Несколько концовок. Подсказки только в сообщениях и диалогах.

ССЫЛКА

ПРАВКА ПО Х-16

ПРАВКА ПО ИКОНКАМ

ПРАВКА ПО ТОРГОВЛЕ

ЛЕКАРСТВО ПО КРОТУ

==============================================================

ФИНАЛКА

2

Просьба ко всем : Указывайте, пожалуйста, на непонятки/несоответствия в диалогах.

ВОТ правка по вылету при входе в Х-16.

3

Дим,я конечно чувствую что я накосячила,но фик знает [взломанный сайт] 
У меня не видно в рюкзаке Вал,который Сидор выдает.Так в руках вижу,стреляет замечательно,прицепила к нему оптику,ее видно,а Вал нет. :shine:

4

куzькинам@ть Привет! Иконка просто не совпадает. От Димона и Торыча фикс требуй.

5

dimakПривет!
Андрей,а уж думала я ее посеяла.Просто было такое у меня,когда первый ор.пак от Buusty ставила в Соль.

6

Извиняюсь, вот ПРАВКА ПО ИОНКАМ.

7

куzькинам@ть Катя, Соль действительно большой мод и есть чего посеять, но здесь файлов не так много.

vdv5549 Привет! Дёма, у вас два Стрелка, так задумано? У обоих одинаковый ранг.

http://i23.fastpic.ru/thumb/2011/0620/e9/035fea96ea3632f5b9467d9166f19fe9.jpeg

Ещё, когда раздаёте неписям новые стволы, всегда балансируйте в misc/death_generic.ltx   В секции

[item_dependence]  Прописаны у трупака стволы и какие патроны должны выпадать. А то завалил бандоса с ак9, а патроны у него для гадюки.
Так же в остальных файлах death_items_by_communities.ltx - коллиество для данной группировки и так же вероятность их для каждой локи

death_items_by_levels.ltx   и  death_items_count.ltx, только вижу что последних 2 файла нужно выдрать из оригинала и юзать.

Интро - ролик я бы лучше поставил, где Стрелок на БТРе. (ИМХО)

8

Андрюша, есть желание заняться этим - карты в руки !!! Мы же не против !!! Скажу больше, даже БЛАГОДАРНЫ будем !!! И скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

З.Ы. Да, Стрелков - два.

9

dimak
vdv5549

Ребята, привет! Я там диалог Шрама кинул, гляньте, пойдет или нет?

10

У Стрелка есть брат блезнец?

dimak написал(а):

Андрюша, есть желание заняться этим - карты в руки !!! Мы же не против !!! Скажу больше, даже БЛАГОДАРНЫ будем !!! И скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

В карман не положишь, и на хлеб не намажешь!!!!!!!!!

11

А за Шрма ты надеешься КУЧУ бабок поднять ??? Все же это делаем на голом энтузиазие !!!

12

vdv5549 написал(а):

А за Шрма ты надеешься КУЧУ бабок поднять ???

Конечно! Уже печатается и самосвал футляров! [взломанный сайт]

В целом не плохо мод смотрится даже без АМК. Только на большенство скриптов по функции, не понятно...... Когда  я не так давно скачал последнюю Симбу, то там уже не увидел ни АМК, ни АВС и даже ни СРП. После бандосов пошёл с ПМ и 20 патронами к мосту, чтобы проверить баланс,  завалил Кузю и всех вояк с ПМ как котят, а тут смотрю и с бандосами интересно повоевать... Давай Димон в том же духе!!!

13

dimak, Андрюха, а с нами поделишься ???

14

Конэчно!!!!!!!!!!!!!!   Там клоун один появился в свободовском тяжёлом бронике с озвучкой вояк. Грохнул ножичком, но при обыске вылет с нулевым логом. Сам не смотрел, т.к. пока некогда.

15

dimak , если при обыске, то возможно из-за разрешения монитора.

16

Priboj37 написал(а):

vdv5549Димa, Aндрeй доровa! Димa, я слышaл про Ч. Докторa, молодeц! Нa СП Aртос и ... будут сопли пускaть.

Это ты сейчас о чём ???

17

vdv5549
Экзa <Чeрный Доктор> с дeтeктором! Идeйкa отличнaя. A мнe, Скaт подушe.

Отредактировано Priboj37 (20-06-2011 21:24:28)

18

Саня, идея такого костюма моя, но кто именно это сделал - я не знаю. А Дима реализовал для Солянки и скинул мне эти файлы. Я с помощью Сергея (Comador) сейчас это сделал в Апокалипсисе для "Штурмовика".

З.Ы. А сопли пускать никому не нужно. Ведь общее дело делаем !!!

19

vdv5549 поставила фикс по иконкам.Не знаю важно нет.Теперь с Валом все нормально,а вот то ли АКМ,то ли абакан(позже посмотрю как точно называется,если надо) в рюкзаке не видно,что он с оптикой.
И в рюкзаке все вещи,что по краям находятся видны на половину.Опять же скрины могу сбросить,но тоже позже.
А так вроде интересно,хронология прохождения не понятна немного.Куча переходов.

20

Катюша, это АК-9 с интегрированной оптикой. У меня просто к нему иконки нет, вот и оставил обычную. То, что вещи видны наполовину, то это из-за разрешения монитора.

21

vdv5549
Дёма, что за правка по х16?

22

tor62

Юра, это правка для "голой" версии (замена визуала Ч.С.). Тебе пока визуалы не менял.

23

Привет всем!
Нифига не въезжаю... Начинаю шмонать трупы, и на любом вылет безлоговый. Лог чист как после бани... Разрешение менял, пробовал по всякому...

Отредактировано avast (21-06-2011 09:39:26)

24

Коля , попробуй мод переустановить и начать Н.И.

25

vdv5549
Щас тогда качну по новой... Спасибо!

26

avast Основное разрешение в моде - HD, но и на обычных должно работать.

27

Дима, а HD - это чо? Я не смеюсь, я просто знаю что так иногда называют жесткий диск, а в разрешении не знаю. :dontknow:

===================================================================

High Definition - высокое разрешение, попросту широкоформат.

Отредактировано vdv5549 (21-06-2011 11:49:29)

28

vdv5549 написал(а):

avast Основное разрешение в моде - HD, но и на обычных должно работать.

vdv5549 написал(а):

Коля , попробуй мод переустановить и начать Н.И.

Раза 4 перенакатывал! Только пробуешь обыскать этих придурков в комбезах свободы(которые с СВДхами караулят) - сразу на рабочий стол... Лога нет...

29

avast  Коля, попробуй вот ЭТО сверху накатить. И выложи скрин худа.

30

vdv5549
Димa, привeт! Ошибкa у Коли, это походу координaты в ui фaйлaх xml нeподходят к ui тeкстурaм. Кaкойто из них чужой.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Модификации для Т.Ч. » АПОКАЛИПСИС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно