Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Модификации для Т.Ч. » АПОКАЛИПСИС


АПОКАЛИПСИС

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

куzькинам@ть

Катюша, это у автора так сделано, мы не ковырялись. В этом моде, в сущности, нет или почти нет свободы действий. Т.е. нужно бегать только по квестам. А квест у Ярославкина срабатывает только при перелёте на "вертушке". И т.к. квест этот СЮЖЕТНЫЙ, то без него дальше нет смысла играть.

62

vdv5549
Привет, всем.

И потом следующей строкой -ну как там дела и Стрелок с тем же успехом может снова лететь на Янтарь. :huh:
Какая то фигня, по-моему.

Дима , вот для этого я и поставил временный телепорт на переходе.

63

Всем привет!
Думайте в чем дело! Ни один вариант не помогает. Те-же самые вылеты задолбали. Поставил оригинальную версию мода - все идет ровно. Накатываю правленую тут-же вылеты. Ни одна правка не помогает. Торговать могу только с некоторыми вояками на блокпосту. С остальными тут-же вылет. Пробовал дрыкину геймдату - бесполезно.

64

avast
скинь сохранку, где у тебя вылет.

65

Comador
Щас попробую! Я уже систему переустановил, слегка подглючивала. И все равно, с тем же результатом!вот

А это непосредственно перед вылетомобыск трупа

Отредактировано avast (22-06-2011 11:46:27)

66

Юра, телепорт ты правильно поставил. Скайп включи !!!

Коля, вот скрин с твоего сохранения :

http://10pix.ru/img1/4469/4754160.th.jpg

67

vdv5549
Включил, а сам то где?

68

Коля, загрузил оба твои сейва:
1. первый в лагере новичков: при обыске трупов (охотников) вылета небыло
2. второй около остановки: при обыске (охотника) вылета небыло.

И вот, что странно: в первом случае охотники в черных (монолитовских) комбезах, во втором комбез нейтрала

Вот скрины:
лагерь новичков
http://f8.ifotki.info/thumb/7ec0b254f9719a57cef837db01aceb8f5f854b91393325.jpg    http://f8.ifotki.info/thumb/e02f9b417d0ff71c61bfc6d285bf85bd5f854b91393325.jpg

остановка
http://f8.ifotki.info/thumb/9850a5fddef3da729fb02b14627de16e5f854b91393325.jpg http://f8.ifotki.info/thumb/c26abfdf409e4a71d8fa87709bf3fd535f854b91393325.jpg

Вот сейв после убийства охотника.

69

Сергей, на остановке тусуется снайпер. Они все одеты в СВОБОДОВСКИЕ костюмы !!!

70

Дима, вот что я заметил: если после убийства снайпера не подбирать СВД, то вылет нет. Только ее подбираешь, при обыске трупа вылет.

71

Comador

Странно. Попробую разобраться как это может быть связано.

P.S. А вылет идёт с переполнением стэка ???

72

У меня лог чистый.

73

Comador
У меня лог тоже был пустой, пока не убрал no-DVD...

74

Коля, а если не поднимать СВД, тоже вылетает с руганью на переполнение стэка ???

75

vdv5549
Дим, щас попробую...
Короче, снайпера на остановке обыскал, потом поднял СВД, зачистил АТП(квест Шустрого), не подбирая стволов, начинаю обыскивать трупы, и тут -же вылет...
Может СВД-ха косячит...

Отредактировано avast (22-06-2011 14:45:28)

76

Bсeм привeт! Димa, a aдaптaция под широкоформaт мeняeт иконки НПС < в xml >? Bозможeн рaзнобой с кофигaми НПС.

Отредактировано Priboj37 (22-06-2011 14:50:13)

77

Саня привет. Нет, не меняет. Просто это с оригинала мода идёт, автор так сделал. А мне переделывать лень.

Коля, только что посмотрел - СВДшка нормально прописана. Скинь свой конфиг этого ствола.

78

vdv5549
Дима, в общем такое наблюдение. Обыскал снайпера на остановке, поднял СВД - все путем. Зачистил АТП. Нужно обыскивать трупы. Взял и выбросил СВД. Половину трупаков обыскал, поднимаю СВД, подхожу к следующему и вылет...

79

vdv5549 написал(а):

Коля, только что посмотрел - СВДшка нормально прописана. Скинь свой конфиг этого ствола.

Дим, ты хоть поясняй сразу, где и что брать. Я же не знаю где это!

Вот держите... СВД

Отредактировано avast (22-06-2011 15:19:27)

80

avast Коля, попробуй вот с этой СВДшкой.

81

vdv5549
Димa, можeт стоит копaть с оригинaл модa, хз. чe рaзрaб тaм нaмутил.

Отредактировано Priboj37 (22-06-2011 16:07:42)

82

Priboj37
Эгей! Я ниче не мутил. Абсолютно ничего не трогал...

83

avast
Коля, я про рaзрaбa модa.

84

Priboj37
Серёга, вроде бы, нашёл причину вылета. Из-за того, что я сменил координаты иконки. Нужно проверять, но сделать это может только Коля.

85

vdv5549
Дима, с СВД-хой что ты дал, всё пошло нормально. Кордон зачистил без проблем. Завис на янтаре, когда начал обыскивать трупы. Вернее трупы почти все обыскал, а около ворот на завод, к лабе-16 завис. Ни на что не реагировал, пришлось выходить через диспетчер задач.

86

avast

Коля, ты с Призраком уже разговаривал ???

87

vdv5549
Дима, нет, в саму лабу еще не ходил.... Я тут-то урывками, работы полно. Только часа через два освобожусь.

88

avast

Просто во дворе лабы спавнится снайпер. Может быть завис из-за него. Ты лог не смотрел ???

89

Да уж, с папкой ui поработали. Новый худ и адаптация в отличии от оригинала HUDожества раз в пять больше. Интересно, почему всем нравятся иконки мизерные, чтобы их чуть не через микроскоп рассматривать. Тут понятно почему, если камаз нагрузишь, то в оригинальном инвентаре долго перелистывать.

90

vdv5549 написал(а):

avast

Просто во дворе лабы спавнится снайпер. Может быть завис из-за него. Ты лог не смотрел ???

Опять поставил No-DVD, а с ним лог вылета почему -то не выдает!


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Модификации для Т.Ч. » АПОКАЛИПСИС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно