Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Модификации для Т.Ч. » АПОКАЛИПСИС


АПОКАЛИПСИС

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Чота такого не должно-бы... Саня привет!
Щас полностью всё переустановлю, может игра криво встала, а я вам моск парю...

32

Priboj37

Саня, вот я и скинул худ от Серафима, который под обычное разрешение "заточен".

33

avast написал(а):

Чота такого не должно-бы... Саня привет!Щас полностью всё переустановлю, может игра криво встала, а я вам моск парю...

У меня, что - тоже криво встала? Косяк - есть косяк!

34

Наконец-то добился лога вылета

* Saving spawns...
* Saving objects...
* 22084 objects are successfully saved
* Game Пользователь_quicksave.sav is successfully saved to file 'c:\documents and settings\all users\Документы\stalker-shoc\savedgames\Пользователь_quicksave.sav'
* Saving spawns...
* Saving objects...
* 22087 objects are successfully saved
* Game Пользователь_quicksave.sav is successfully saved to file 'c:\documents and settings\all users\Документы\stalker-shoc\savedgames\Пользователь_quicksave.sav'

FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : WinMain
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\x_ray.cpp
[error]Line          : 736
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : stack overflow

stack trace:

На всякий случай взял несколько строк выше  FATAL ERROR
Дважды переставлял игру, HUD в игре такой же как на скринах, что Дима сбросил, подхожу к снайперу обыскивать, нажимаю "F" и тут-же на рабочий стол...
Наплевал бы на этих снайперов, ни при попытке обскать трупы бандюков на АТП, такая-же хрень. После разговора с Сидором выбираю торговать и опять вылет.

Да, Дима, пробовал ставить твою правку от Серафима - вылетает при попытках загрузить хоть новую игру, хоть сохранки...

Отредактировано avast (21-06-2011 15:59:20)

35

avast
Коля, кaкиe фaйлы входят в прaвку с hud от Сeрaфимa? Скрипт, xml, тeкстурa?

Отредактировано Priboj37 (21-06-2011 16:03:39)

36

Priboj37

Саня, хрен знает, там две подпапки конфигов и текстур. Но я пробовал его ставить только один раз, сейчас попытался так пройти и бесполезно. Даже труп сталка нейтрала, что около тоннеля лежит посмотреть не могу...

37

avast  Круто! Переполнение стэка во время обыска трупа. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Вечерком всковырну.

38

Это в конфигах в папках misk и ui
ui_rad.ltx
maingame.xml
motion_icon.xml
ui_hud.xml
maingame_pda_msg.xml
ui_custom_msgs.xml
zone_map.xml

А этот в текстурах ui
ui_hud.dds

39

dimak написал(а):

avast  Круто! Переполнение стэка во время обыска трупа. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

А чо это значит?
Привет всем!!!

40

avast
Коля, в misc спaвн дeвaйсов в трупaх- тут можeт быть косяк. Но торговля вылeтaeт, eнто ужe ui. Иконки внормe?

41

Priboj37
Саня, не показывал снайперский вал, но поставил правку иконок и все стало норм.

42

avast Коля, выложи скрин худа.

43

Вот скрины

Отредактировано avast (21-06-2011 17:07:01)

44

Коля, а при диалоге или торговле не выкидывает ???

45

vdv5549
При торговле с военными не выкидывало, не выкидывало и с Сидором и Волком. После того как перенакатил мод - с каждым разом всё больше глюков. Торговать вообще ни с кем не могу...Мод переставлял раз пять наверное...

Отредактировано avast (21-06-2011 17:37:58)

46

Всем доброго вечера !
avast
Коля , у меня была такая-же фигня , правда только при торговле с Ермолаем (после его задания ) и попытке взломать тайник Стрелка. В обоих случаях- вылет без лога. Настройки разрешения поставил максимальные , какие были в игре (1680х1050) , плюс динамическое освещение объектов и средние настройки качества. Вылеты пропали . На статике не отображались НПС на миникарте . Остальное все в норме. Ставил оба фикса.Да , еще , я содержимое геймдаты кидал в папку геймдата , а не в корневую. Может чего-то не туда попало ?

47

Priboj37
Саня , играл до переделки , после переделки, первый раз слышу про такие проблемы.Либо качаете битый архив , либо не правильно устанавливаете.Но  то , что игрушка играбельная - 100%. Единственный вылет на Янтаре , после разговора с Призраком , да и он лечится загрузкой последнего сохранения...
Давай я свою геймдату скину на обменник (укажи какой) , и проверь .Только поставь мои настройки. Только и ставь, как я . Жду !
VDV
Дима , привет! Еще такой неприятный момент... При продаже более одной вещи - пропадает строка с суммой торговли:
http://www.10pix.ru/img1/1921/4747603.th.jpg
http://www.10pix.ru/img1/958758/4747606.th.jpg
Несмертельно , просто неприятно...

Отредактировано дрыка (21-06-2011 17:57:01)

48

дрыка
Изменил настройки - тот-же самый вылет! Пойду ка я в баньку. Обменник любой!

49

avast
Давай , успеешь попариться !

50

дрыка
Aндрюхa, привeт! Bо, во, кaкрaз aдaптaция под широкоформaт и зaтрaгивaeт фaйлы, о которых говорили вышe.

51

О, ещё забыл, оптика на автомате, с которыми вояки ходят 5,45 мм, когда в прицел смотришь, то сетка в форме яйца - вертикальный, сильно вытянутый эллипс.

Отредактировано avast (21-06-2011 18:29:48)

52

Андрей, вот ПРАВКА ПО ТОРГОВЛЕ.

53

avast
Priboj37

Вот ссылка, пробуйте. Поставьте , дополнительно , правку по торговле , пост выше.

Отредактировано дрыка (21-06-2011 18:37:59)

54

Привет,всем! :flag:
У меня вылетов нет,а приколы вот есть. :rofl:
Дима,а что за прикол с двуми кровососами и контролером? Перехожу на локу-они со мной,убивают-загружаюсь-они со мной.Да когда ж блин кончица то?
Или это от того что сердце контролера на себе таскаю?

55

куzькинам@ть

Катюша привет !!! Ты , как всегда, права !!! Это из-за него !!!

56

Так если я его снимаю,эти черти все равно спавнятся,я его и выложить не могу.А что за урод мне про него рассказал я не помню уже. :sceptic:

57

куzькинам@ть
Катюша , привет ! Зайди до Бармена ! Он заберет...

58

куzькинам@ть Рассказал про него Толик. А выложить ... Пообщайся с Барменом или Доктором. Только ЗАЧЕМ его снимать ??? Классная защита, а против чертей есть Сайга.

59

vdv5549
Дима , вот скрины ВАЛа и АК-9 :
http://www.10pix.ru/img1/2644/4748479.th.jpg
http://www.10pix.ru/img1/2676/4748481.th.jpg
Все на одном разрешении.

60

vdv5549,вещь классная,отдавать не хо,но когда иду на Янтарь с военными,да тут еще эти черти,меня на раз гасят :huh:
Кстати,как то диалог интересно идет с военным на блокпосту(имя не помню)...чё та память плоха стала))))
Стрелок отвечая на вопрос -ну как там дела,в результате попадает на вертушке на Янтарь.Так вот сначала игры я пока решила туда не соваться.
Побежала дальше,сбегала на тот Янтарь,встретила кучу трупов,потом вернувшись назад на блокпост.В диалоге с военным первой строкой идет-были на Янтаре,попали в засаду,все погибли.
И потом следующей строкой -ну как там дела и Стрелок с тем же успехом может снова лететь на Янтарь. :huh:
Какая то фигня, по-моему.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Модификации для Т.Ч. » АПОКАЛИПСИС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно