Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Модификации для Т.Ч. » Тайные Тропы 2 (другая история)


Тайные Тропы 2 (другая история)

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

dimak
Дим,да Доктор со своим болотом давно позади.Библиотекарь с пауками жесть конечно та еще,но выполнимо :crazy:
Библиотекарь в Метро страшен,а тут он какой то тупой и ограниченный :rofl:

92

dimak написал(а):

куzькинам@ть
Катя, а когда пауки сыпятся с Болотной твари с жудким звуком как тебе? Или не дошла ещё до Болотного дока? В соли да, электрохимера слабенькая да и не приметная. Тебя надо познакомить с моим сосычем Тайсоном! (Серьёзный мужик!!!)

Да , Тайсон это вещь . Когда нападают 3-4 одновременно - выход один ! Бросить под ноги сдвоенную Ф-1 . Только желательно быть в СКАТ-15 , там тётенька добрая и вовремя подлечит ! :rofl:

куzькинам@ть
Катюша , привет ![взломанный сайт] Только он не Дима ! Забыла уже ? :playful:

Отредактировано дрыка (10-05-2011 20:13:12)

93

Доброго всем вечера!!!    Я пока осмотрюсь малость а то до сих пор уши горят, и расскажу про свою проблемку http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

94

сван1

Прочитал твой пост на СП - твой вылет вряд ли связан с картечью. Ты, случайно, Борову или Антиквару ничего в продажу не прописывал ???

95

vdv5549 Дима спасибо за приглашение в этот сайт.    Правками не занимаюсь, при не знании можно больше проблем внести в игру. При уходе с бара был выброс и консоль вся красная.

96

сван1

Так консоль на что ругалась ??? На звуки или на модели ???

97

vdv5549 И на звуки и на модели.     Только что проверил , ругается на модели 6 ых квестовых ,  а предыдущая сохранка перед выбросом чистая. Щас смотаюсь на АС

Отредактировано сван1 (11-05-2011 23:52:39)

98

сван1

Попробуй загрузиться с автосейва, уйти на другую локацию (А.С. или Свалку) и там переждать выброс. И уже после этого возьми квест.

99

vdv5549 Всем привет!
Пошло нормально, взял номерную сохр. на АС переждал выброс и пошёл в бар, прошёл тоже что и вчера всё нормально: смущает надпись - invalid object "single-player' position outside of sektor structure  строчек 10, с каждым сохранением уменьшается их количество, только в баре на других локах нету ?

100

сван1

У меня нечто похожее в Солянке было. Вроде бы не критично.

101

vdv5549         Да побегал по разным местам, только опять эта фишка выползла.

Хемуль36рус  Привет! Видел твою новою погоду на ТТ2, хочу  установить сборку от akva - всё в одном флаконе. На том сайте не зареган, здесь можно будет получить поддержку? И если там не включены какие новые патчи или фиксы, сможешь ответить в этой теме, нашёл на АМК.

Пробуйте ставьте, если что, в личку пишите, чем смогу помогу.

Хемуль36рус  Несколько раз ловил вылет при установке в слот ремингтона

=Spoiler написал(а):

FATAL ERROR

[error]Expression    : 0
[error]Function      : CUICellContainer::FindFreeCell
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp
[error]Line          : 508
[error]Description   : there are no free room to place item

, в принципе не критично.

Отредактировано сван1 (17-11-2012 12:03:53)

102

Привет Сталкерамю Ребята, тут кто нибудь бывает вообще, или этот сайт уже не посещают?

103

Здоровья всем !  Viktor25025  ты спрашиваешь о посещении конкретно  этого сайта  или конкретно об этой ветке  (Тайные Тропы 2 )  - на этом сайте ?

[взломанный сайт] С Праздником

104

satelit24 написал(а):

о посещении конкретно  этого сайта  или конкретно об этой ветке  (Тайные Тропы 2 )

Андрей привет. Тебя также с Праздником, здоровья тебе, мира и благополучия твоей семье. Я начал эту игру, возник один вопрос, поэтому я и зашел на этот сайт. Вопрос простой - почему не убирается звук (рев) после убийства Контролера, а нужно сделать перезагрузку или перейти на другую локацию, а затем вернуться? Подскажи пожалуйста где могут помочь? Это конечно не критично, но как то неудобно. Эта ветка очевидно для разработчиков, поэтому  они вопросы порешали и забыли за нее. Заранее благодарен.

105

Viktor25025, этот баг присутствует во многих модах. Убрать его, по всей видимости, нет возможности. Хотя .... попробуй поставить апдейт, может быть в нём исправили.

106

vdv5549 написал(а):

Этот баг присутствует во многих модах. Убрать его, по всей видимости, нет возможности.

Дмитрий привет. Спасибо огромное за ответ. Ты прав, я встречал его во всех модах к ЧН, ТЧ, кроме ЗП Болотова. Как то он умудрился избежать этого бага. Ну да Бог с ним, будем играть, ведь контролеров в играх не так уж и много. А мне понравилось, что тебя оставили в живых в Scream2, а то жаль было тебя убивать. Давайте ребята уже вторую часть, а то игра как то без конца, да и возраст уже поджимает. Здоровья тебе, твоей семье и благополучия. Пока.

107

Viktor25025

Эта ветка очевидно для разработчиков

Ну да, разрабы тут просто толпами бродят)))

Давайте ребята уже вторую часть

Это вообще о чём?

108

Привет Разработчикам Мода, Модераторам и Сталкерам, посещающим этот Сайт. Спасибо большое за Ваш титанический труд по созданию такого уникального и интересного Мода. Прошел всю игру без единого серьезного вылета, что конечно впечатляет. Было всего 3 в Припяти, когда монстры спавнились, а их не должно было быть. Проверено перезагрузкой. И один, когда хотел вылечить Харона. Даю ему аптечку и вылет "нет диалога на лечение" - это перевод. В игре ничего не правил, за исключением ошибок в характеристиках некоторых костюмов и артов. А Болота - это вообще Супер. Действительно реально. Я могу только пожелать Вам всем Здоровья и благополучия. Пусть в Ваших семьях всегда будет МИР и достаток! Удачи Вам в жизни.

109

Друзья,прочитал всю тему,но так и не нашел своей проблемы. Вылет у меня постоянный когда призраку отдал доки,поговорил с клыком и вот когда меня убивают монолитовцы прямо возле этого здания - перезагрузка рождает вылет!(((( При чем постоянный! пройти полностью без сохранения у меня не получается!а загрузка не идет. при чем лог нет вообще!(((((((( комп -  3.0 core i7 , nvidia 610m 2gb, оператива 8..... винда семерка. и что интересно - я нигде не могу найти что у меня стоит. только лишь в одной ридмишке в имени увидел патч 104 и всё((((( надеюсь,что этого хватит. кстати,делаю вывод что вылетают именно сейвы после разговора с клыком((((((((

110

1. Желательно задавать такие вопросы на АМК либо на оффсайте, ибо лично яя даже не представляю, каким чудом меня сюда занесло)))
2. По поводу этого квеста. Скорее всего у тебя бьются сейвы из-за глючных зомби в Припяти. Поэтому - перед тем как делать телодвижения по квесту, отстреляй в Припяти всех зомбаков. Ну а еще лучше - всё что движется.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Модификации для Т.Ч. » Тайные Тропы 2 (другая история)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно