Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Модификации для Т.Ч. » Тайные Тропы 2 (другая история)


Тайные Тропы 2 (другая история)

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

http://f7.ifotki.info/org/bf5188265f86f1df2797e797f53e6de35293bf80287839.jpg

Вот наконец то представлен обновлённый мод Тайные Тропы.
В этом моде,основной квестовой веткой,
является поиск Стрелком своего брата.На пути этого поиска,
нашего героя(ГГ)ждут новые встречи,приключения,стычки с врагами
и помощь друзьям.По мере прохождения квестов ГГ будут открываться новые переходы (тайные трпопки).
Иногда разовые ,только в одну стороны.И их надо будет ещё поискать.Будет встреча с новыми группировками
Скитальцы,Охотники,Миротворцы - и у всех будут какие то задания к Стрелку.Будет захват территории Бара
силами группировки Долг ,не без участия ГГ.Будут конечно и квесты из ТТ.Квестовые предметы в основном перепрятаны.
Реализованы две концовки,время на раздумье и действия, чтобы была правильная концовка = 5 секунд.
Играйте,ищите свой путь и получайте удовольствие от игры.

Преамбула|Закрыть

В основе мода "Тайные Тропы 2" лежит аддон "Тайные Тропы". ТТ2 - это новая предыстрория оригинальных "Теней Чернобыля". Новая сюжетная линия, которая переплетается, с уже известными по ТТ квестами, и которая раскрывает более глубоко причину появления главного героя в Зоне. Основная цель, которая стоит перед ним, теперь вполне конкретна и ясна. Квесты, которые были известны по НС5 и ТТ претерпели массу изменений. Дополнены и скорректированы, с целью исправления массы ошибок и сюжетных "затыков", а также, чтобы более полно раскрыть основную сюжетную линию.

Ссылка на ресурс    РУТРЕКЕР
Ссылка на торрент   СТАЛКЕР-ТОРРЕНТРУТРЕКЕР
Обновлённый Фикс_v0.11 от 17.02.2011
Фикс_011 (вставляем немного "мозгов" Захару, чтобы не тупил (спасибо Миличу за отлов этого косячка), так же вправляем немного мозги Васильеву, который в Лесу, кроме этого ещё кое-какие правки дальше по сюжету). Ничего критичного, но тем не менее:
ФИКС
Ставить поверх всего с заменой файлов. Новая игра не нужна.

"Фикс_v0.12 от 17.02.2011 (17:15)" (ставить обязательно!)
Ставить поверх всего с заменой файлов. Новая игра не нужна, но у кого вещи остались в инвентаре после первого захода в Припять - переиграть с сэйва до разговора с Григом о сдаче ему хвостов.Кто прошёл это место с ограблением, как положено, переигрывать не надо.
http://rghost.ru/4415988

Скачать адаптированный Автосейв-мод можно ЗДЕСЬ.

Скачать "Оружейный пак от Buusty" можно ЗДЕСЬ.

Отредактировано tor62 (14-02-2011 23:29:07)

2

Словил первый вылет - tor62 наверное только у тебя спрашивать что это

Вылет|Закрыть

FATAL ERROR

[error]Expression    : assertion failed
[error]Function      : CActorCondition::LoadCondition
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ActorCondition.cpp
[error]Line          : 86
[error]Description   : m_fCantSprintPowerBegin<=m_fCantSprintPowerEnd

3

satelit24
Ни чего не ковырял?У тебя реально что то не то с ActorCondition ,ты писАл что при распаковки ошибку показало.Может там собака порылась.Поробуй распаковать не винраром ,а 7zip

Отредактировано tor62 (14-02-2011 02:09:53)

4

Похоже, что кое-кто в актора ручками залез !!!

5

Блин -  ни что от вас не утаишь  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

6

satelit24

Так ковырять файлы С УМОМ надо  :crazyfun: !!! Ставь оригинальный файл и не мучайся. В начале игры очень легко (до перехода в Припять).

7

satelit24
Так ты ещё и читер? http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

8

Чуть - чуть самую малость  :blush:  Хотя можно перефразироать одну известную фразу -   кто из  «мододелов»  не с этого начинал пускай первый бросит в меня камень  :crazyfun:  Теперь вопрос  как к учёному  который в яме сидит  пройти  ГГ у меня так сильно  кланяться не умеет  ( ну к васильеву я через верх по камням забрался , а вот выйти проблема ) :dontknow:

Теперь прочитай, что ты напиАл :
  :crazyfun: ... Теперь вопрос  как к учёному,  который в яме сидит,  пройти  ГГ у меня так сильно  кланяться не умеет  ( ну к васильеву я через верх по камням забрался , а вот выйти проблема )..
Запятые рулят!!

Отредактировано satelit24 (14-02-2011 03:52:37)

9

satelit24
Полный присяд рулит,у меня CONTROL+SHIFT

10

А вот у меня не рулит  :dontknow: Его там клинит и трясёт как в паркинсоне

а ладно говорят  утро вечера мудреннее

Отредактировано satelit24 (14-02-2011 04:24:13)

11

А все-таки сделали Выхлоп под 7.62 засранцы!!! Сколько я на юрика не наезжал, хоть кол на голове теши...

12

_Val_

Валера, я уже переписал его на 12.7х108 и этот файл тебе скидывал !!! Патроны взял из Солянки.

13

А патроны ты прописывал? Это раз...
А еще надо смотреть - нет ли неписей со старыми патронами...
Вообще конечно это фигня...там и родные патроны есть 12.7 х 99...
А вот холостые патроны так и остались
ammo_7.62x54_7h14
k_hit    = 0.05 :O
Смотрите - попадутся кому -нить...
-----------------------------------------------------------
Дим, зря я тебя напугал. Выхлопа нет ни в одном файле торговли...Думаю если его не удосужились прописать в торговлю. так и неписям тоже не давали. Ну может лежит где в тайнике или за квест какой дадут...

Отредактировано _Val_ (14-02-2011 17:20:10)

14

_Val_

Я патроны для "Выхлопа" прописал в игру. Иначе как бы он у меня ими стрелял ??? И соответственно прописал их в продажу Антиквару. А вот насчёт того, что у какого-то непися заспавнится "старый Выхлоп" я не подумал !!! Наступаю на грабли Оружейника !!! Сейчас буду думать !!!

15

Всем привет!
Честно говоря , по первым шагам в ТТ2 я разочарован . Прямо какой-то латиноамериканский сериал... Может дальше будет что-нибудь новенькое? Первое возращение в МГ , группа Странники вместо Последнего Дня, совсем добила.Хотя , в игре ,как в сказке- чем дальше , тем страшней. Может и так ?Достают простенькие квесты : "Пойди туда , принеси то " . Как-то не вяжется с названием ТТ2 . Может это для затравки, такая простота ? До конца все-равно пройдем, надеюсь , все изменится к лучшему . И мое мнение о Danе , как о создателе ТТ  останется таким-же приятно-восхитительным , как и после игры в первую часть. Хочется , что-бы я оказался не прав в первом случае ,и прав во втором !
Да , еще вопрос . Что такое   "отдача " на Рутрекере ? Пишет , что я отдаю . Я так понимаю , что кто-то скачивает один файл со мной . Только с моего компа . Мне не жалко , пусть качает , но может я и не прав ? Поправьте!!!
Val
Валера , твой " Выхлоп " в ТТ2 будет работать или нет ?

16

дрыка написал(а):

Что такое   "отдача " на Рутрекере ?

Это, когда ты со своего компа раздаешь. Чем больше раздаешь, тем больше привилегий у тебя, в частности количество одновременных закачек.

17

дрыка
Так в ТТ2 есть свой Выхлоп...Зачем городить неизвестно что???
Пропиши ему другие патроны и вперед, с песней...

18

Ребятки всем доброго здравия.
Начну с правок в ТТ2, я правил всё что мне нужно, вот сейчас прошёл задание допросить шпиона в Припяти это Сталкер Призрака, и пока не одного вылета.
Ребята я в Т.Ч. играл давно больше года назад,не помню какой мод но это всё было немного сюжет изменили,надо поискать у себя на дисках.
Я какие моды скачивал они у меня на дисках сохранены.
Вот одна проблема есть не могу внедрить телепорт чё только не делал вылет и всё.
Ребятки забыл написать вот блин старость не в радость.
Попал в Припять с Мёртвого города раздели до трусов как в SGM моде, честно сказать чёт пока не очень радует игра.
Удачи всем.

Отредактировано Ded48 (15-02-2011 20:55:13)

19

Здоровья всем !   Ded48 - это хорошо что подсказал по поводу Припяти ( а как выходить из этого положения ? ) . Может кто подскажет как  ГГ заставить приседать пониже ( CONTROL+SHIFT не канает )

20

satelit24
Привет,а что у тебя за проблема с этим приядом?
Ded48
Так Мервин же объяснил, что ГГ попал в аномалию,радуйся что жив остался.А хабар дело наживное.

Отредактировано tor62 (15-02-2011 22:48:31)

21

tor62
Юра, привет!
Решил попробовать ТТ2. По квесту Лесника(поиск мандрагоры) в подземелье начались вылеты

вылет|Закрыть

* Saving spawns...
* Saving objects...
* 11225 objects are successfully saved
* Game Пользователь_quicksave.sav is successfully saved to file 'c:\documents and settings\all users\Документы\stalker-shoc\savedgames\Пользователь_quicksave.sav'
stack trace:

001B:006DC3B0 stlport.5.0.dll, stlp_std::_Rb_global<bool>::_M_decrement()
001B:03F9742C xrGame.dll

С чем связаны не пойму

22

avast

Коля привет !!! У тебя сам сталкер лицензионный или ..... Игра ругается на файл xrGame.dll из папки bin (в Солянке его меняли, чтобы три ствола работали). Ты для Т.Т. 2 саму игру заново ставил, или переименовал геймдату ???

23

Очень порадовало в игре оружие...По идее можно надыбать реально читерский ствол. а можно наоборот получить хлопушку под тот же патрон. Короче - кто в лес, кто раком щуку...Мну переделало все под соляночные ТТХ. И патроны и стволы...Творил вчера на работе, так что Выхлопу другие патроны не прописывал...Кому надо - качайте...

Ссылка|Закрыть

http://www.sendspace.com/file/meki4w
Выкладываю только на этом ресурсе...надоело ковырять, поиграть хочу.
Так ребятки. Тестовая версия от Юрика...стволы от Ааз...чновские руки...ТТХ пересмотрены юриком
Юрий-N6260: http://www.sendspace.com/file/kr2tlk
Возможны вылеты. Нужна новая игра...

Отредактировано _Val_ (17-02-2011 21:10:45)

24

ТВОЮ МАТЬ !!! Переустановил ОСь, а старые папки куда-то пропали !!! Теперь всё заново начинать !!!

25

Фикс_v0.1(ставить обязательно!)
Ну вот, не обошлось и тут без правок:

Фикс_v0.1|Закрыть

Фикс_01 (вставляем немного "мозгов" Захару, чтобы не тупил (спасибо Миличу за отлов этого косячка):
Ставить поверх всего с заменой файла (в архиве малюсенький файл с логикой Захара).
Ставить Всем

26

vdv5549
Дима, привет!
С пираткой стараюсь  не связываться. Переименовал геймдату. После последнего вылета, перезагрузил комп, после новой загрузки прекратились.

И ещё такой вопрос, можно ли ковырять? И годится ли для этого шпаргалка? А то нашёл СВДшку, когда искал мандрагору, и с 10 выстрелов не мог кабана завалить, несуразица какая-то. Пробовал по разным частям тела, и ноль. У них что, башка из железобетона?

Выбор сюжета, случайно не при первом заходе в Припять?

Отредактировано avast (17-02-2011 07:06:32)

27

avast

А то нашёл СВДшку, когда искал мандрагору, и с 10 выстрелов не мог кабана завалить, несуразица какая-то.

У э СВДшки патроны вствлены вот с такими характеристиками k_hit = 0.05 : k_impulse   = 1.2 . Ими не то, что кабана завалить, муху не испугать !!! Настоятельно советую дождаться нормального пака от наших ОРУЖЕЙНИКОВ , и уж потом начинать играть. А то, поверь мне, будешь громко ругаться матом. Знаю по себе, т.к. уже после ЧАЭС плюнул на оригинальные стволы и прописал своего "Десантника".

28

Перезалил правки по оружию, вылезла небольшая бяка с дробью...

Тыньц!|Закрыть

http://www.sendspace.com/file/meki4w

avast
Ковырять конечно можно...
Насчет кабанов...У них изначально самая уязвимая часть - задница. Вот туда и стреляй.
СВД конечно в игре слабовата...учти что еще могут попасться холостые патроны :D
Проверил сегодня ВЫХЛОП под 12.7х99...Все нормально. Выкладываю

Хлоп!|Закрыть

http://www.sendspace.com/file/fx9rgj

ВЫХЛОП прописан в торговлю одному торговцу...Остается получение по игре, как задумано авторами, ну и у неписей можно найти. Патронов тоже добавил в продажу. Заодно поправил корявые файлы торговли, которые могли приводить если не к вылету, то к нестабильной игре точно...

Отредактировано _Val_ (17-02-2011 21:18:09)

29

_Val_
Валера, привет!
Мне кажется, после холостых, выплесков крови быть не должно. Хотя в игре всё может быть.
Хотя может быть попались патроны для пейнтбола :dontknow:
А у кабанов пробовал задницу и передницу

Отредактировано avast (17-02-2011 12:37:33)

30

avast

А у кабанов пробовал задницу и передницу

Батенька, да Вы оказывается зоофил !!!  :D


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Модификации для Т.Ч. » Тайные Тропы 2 (другая история)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно