Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Модификации для Т.Ч. » Тайные Тропы 2 (другая история)


Тайные Тропы 2 (другая история)

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

avast
По тем патронам с хитом 0.05 могу сказать, что размер раны у них прописан нормальный, значит и кровь выплескиваться будет.
Поставь ты правку оружия и не парься короче...

32

tor62 _Val_

Подскажите, в каком месте игры происходит выбор сюжета. У мну есть подозрение, что в диалогах с Мервиным(или Марвин), а то чую, по его оснастке, что в Монолит заведёт...

Юра, на первой странице 2 фикса(0,11 и 0,1) их оба ставить? Если да, то в каком порядке?

На первой странице фикс ОБНОВЛЁННЫЙ - всё включено. :D

Отредактировано tor62 (17-02-2011 15:21:39)

33

avast написал(а):

Подскажите, в каком месте игры происходит выбор сюжета.

А что такое выбор сюжета? Хм...непонятки. Я например только снорков по заданию Мервина отстрелял. Сам даже не в курсе, что там дальше. Подозреваю конечно :D
Кстати вышел очередной фикс _012...я там кое-чего подправил...ничего критического - не стреляйте в меня!
http://www.sendspace.com/file/kclirg
Описание фикса смотрите на АМК...

34

Я смотрю тут мега специалисты по ковырянию собралиь. Здравствуйте!
А вы хоть удосужились внимательно посмотреть, почему у, якобы, снайперского патрона такой странный хит? = 0.05
Никому из "гениев" в голову не пришло, что это непростой патрон и он зачемто нужен.
Скажу больше - поменяв хит этому патрону, Вы столкнётесь с "тупиком" в сюжете "ТТ2".

35

gertna
Ну так объясни, если такой умный.
Даже интересно, как используются холостые патроны в сюжетных линиях игры?

36

Я не буду лукавить, меня зовут antreg (gertna - это antreg наоборот). Я сегодня решил уделить время и поискать по нету где юзают наш с Димосом мод. Вот и набрёл на Ваш сайт.
Не обижайтесь, я уйду, это "не моя война", но насчёт патронов вы повнимательнее:
Вот у этих хит трогать НЕ НАДО:

Эти не трогать|Закрыть

[ammo_9x19_ucen]:ammo_9x19_pbp
GroupControlSection = spawn_group
discovery_dependency =
$spawn    = "weapons\ammo\ammo_9x19_ucen" ; option for Level Editor
description        = ammo_9x19_ucen_desc
inv_name    = ammo_9x19_ucen
inv_name_short = ammo_9x19_ucen
k_hit    = 0.05

и

[ammo_7.62x54_ucen]:ammo_7.62x54_7h14    
GroupControlSection = spawn_group
discovery_dependency =
$spawn    = "weapons\ammo\ammo_7.62x54_ucen" ; option for Level Editor
class    = AMMO
cform                   = skeleton
visual                  = weapons\ammo\ammo_762x54_7h14.ogf
description        = enc_weapons1_ammo_ammo-7.62x54-ucen
$prefetch     = 64

cost        = 1000

box_size    = 10

inv_name    = ammo-7.62x54-ucen
inv_name_short = ammo-7.62x54-ucen
inv_weight    = .23

inv_grid_width    = 2
inv_grid_height    = 1
inv_grid_x    = 24
inv_grid_y    = 14

k_dist    = 1.1
k_disp    = 1.02 ;0.89
k_hit    = 0.05
k_impulse    = 1.2
k_pierce    = 3.25 ;???
impair    = 1.05
buck_shot    = 1
tracer    = off
wm_size         = 0.04
explosive    = off ;on

Отредактировано tor62 (18-02-2011 12:10:29)

37

gertna

Андрей привет !!! Как и обещал, прямых подсказок на прохождение в топике нет и не будет.

Насколько я помню из Т.Т. 1 , ammo_7.62x54_ucen - это патрон для установки метки , а вот что за патрон 9х19_ucen ???

а вот что за патрон 9х19_ucen ???

Этот для разговора с профессором в Х-10

Отредактировано tor62 (18-02-2011 12:04:07)

38

Все личные разборки в личке

Отредактировано tor62 (18-02-2011 12:08:49)

39

_Val_?
И раз уж я тут, то скажу ещй одно:
C чего ты взял, что папка: shop_saharov (путь:\gamedata\config\misc) --это файл торговли Сахарочка???
Открою тебе секрет - ОНА НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Файл торговли Сахарова находится тут:
trade_ecolog_new.ltx (путь: \gamedata\config\misc\new_trader)
Тайные Тропы не только в сюжете, но и в файлах...

Отредактировано gertna (17-02-2011 21:35:14)

40

Я устал от Вас ребята... До свидания.

41

_Val_

А вот "устал я от вас" - очень на вергаса сотоварищи похоже.

Согласен на 100% !!! Сразу вспоминается обсуждение НЛС 6 на АМК !!! И ты правильно намекнул про М.С.Л. !!!

42

ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ФЛУД И ОСТЫНЕМ

43

tor62

Юр, так все спокойны как стадо бегемотов !!! Просто меня, например, достало, что на АМК мои посты/вопросы просто удаляют !!!

44

Да все нормально, чего бузить-то, братья-сталкеры! Сделаем нормальный оружейный мод, подправим конфиги, ТТХ патронов. Новых стволов много добавлять не будем, итак в ТТ2 их полно. И будем играть в хороший мод с хорошим оружием. Просто нужно время, потерпите. Релиз ТТ2 ведь совсем недавно был. На Солянку паки в этом году начали выпускать, а допа в августе вышла(!), и ничего, сейчас играем и радуемся.))

45

Дак никто и не бузит...Андрюха просто вылез и сразу с подколок начал...видно же, что тут не пацаны собрались. Трудно было сразу представиться и начать нормальный диалог. Вот играет все-таки детство в попе...
Кстати в моих правках пометочные патроны не тронуты...я просто так хохмил, ждал реакции...Дождался блин на свою голову...
http://www.sendspace.com/file/fx9rgj

46

_Val_

Валера, а чего ты дождался ??? Сам же ведь ПРАВИЛЬНО сказал, что здесь не АМК, можно и .... далее по тексту.

Ребята а при чём здесь АМК? Он же не главный сайт игры.И давайте не будем опускаться до личных разборок . И́МХО

Отредактировано tor62 (18-02-2011 12:17:39)

47

Юра, просто я помню отношение к обычным пользователям на том сайте. И как там посты стирают, и как банят за критику (НЛС 6). Но ты прав , опускаться ниже плинтуса не будем.

48

Я выскажу просто своё мнение
Мне кажется, что любой автор мода очень ревностно относится к своему продукту(назовём его так).И по началу ,ещё на пике эмоций ,любая критика им воспринимается в штыки,а грубое вмешательство в концепцию игры вообще сродни измене Родине.Так что не судите,да несудимы будете.
Теперь по поводу нас геймеров.Я могу понять и тех кто хочет изменить то что ему не нравится ,не подходит в игре, меняйте.Но зачем тогда навязывать то что нравится вам,другим.Ведь автор как и режиссёр фильма,ну вот так он видит свою игру,что поделать.Мы же не говорим режиссёру:это вырежи,этому дай другой ствол,а вон того одень по другому,ну а этот вообще не там стоять должен.Мы просто смотрим фильм и решаем нравится -смотрим дальше,нет- выключили.Так что будем терпимее друг к другу.А если решили что то поменять в игре ,то меняйте но только для себя,и для своих друзей.ИМХО.

49

tor62
Согласен с тобой, мод как задуман то? на сложность игры и на приближение его к реальности!

50

Raphael

Приветствую на нашем форуме. В моде до реальности (по оружию) как до Китая раком !!! Тоже самое было и в Солянке.

51

Но ведь это же просто ИГРА,или мы уже игру превращаем в реальность?А в реальности оружия и так уже столько ,что порой думается людей меньше чем его.

52

tor62

Игра - игрой, но дюже раздражает, что обычный ПМ не может пробить кожаную куртку !!! Я вот долго не мог понять - это куртки хорошие или ПМ плохой !!!

53

vdv5549
я не в том смысле, я про убойную мощь оружия) классно что в моде экран косит при чьем то ударе, и убивают тебя быстро. как в реале же, так же стоит подметить что люди старались, графику ухудшили немного для того чтобы производительность повысить

Отредактировано Raphael (20-02-2011 13:55:37)

54

Здоровья всем ! Кто подскажет что это ?, - а то игра вообще не запускается

! cant convert dik_name for dik[48], prop=[
! cant convert dik_name for dik[49], prop=[
! cant convert dik_name for dik[50], prop=[
! cant convert dik_name for dik[51], prop=[
! cant convert dik_name for dik[52], prop=[
! cant convert dik_name for dik[144], prop=[
[d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\config\default_controls.ltx] successfully loaded.
Executing config-script "user.ltx"...
Executing config-script "d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\config\rspec_high.ltx"...
! Unknown command:  r__wallmark_ttl
! Unknown command:  rs_skeleton_update
[d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\config\rspec_high.ltx] successfully loaded.
Executing config-script "d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\config\default_controls.ltx"...
[d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\config\default_controls.ltx] successfully loaded.
[c:\users\public\documents\stalker-shoc\user.ltx] successfully loaded.
SOUND: OpenAL: enumerate devices...
SOUND: OpenAL: EnumerationExtension Present
devices Generic Hardware
SOUND: OpenAL: system  default SndDevice name is Generic Hardware
SOUND: OpenAL: default SndDevice name set to Generic Software
SOUND: OpenAL: All available devices:
1. Generic Software, Spec Version 1.1 (default)
2. Generic Software, Spec Version 1.1 (default)
SOUND: OpenAL: SelectBestDevice is Generic Software 1.1
SOUND: OpenAL: Required device: Generic Software. Created device: Generic Software.
* sound: EAX 2.0 extension: absent
* sound: EAX 2.0 deferred: absent
* sound : cache: 65538 kb, 7609 lines, 8820 bpl
Starting RENDER device...
* GPU [vendor:10DE]-[device:CA3]: NVIDIA GeForce GT 240
* GPU driver: 0.0.0.0
Failed to initialize graphics hardware.
Please try to restart the game.

55

satelit24

Что и как устанавливал ???

56

vdv5549 - Здрав будь ! У меня на основном ( жёстком  диске ) стоит 7-ка , тут я вспомнил одну хорошую игруху котороя напоминает сталкера  - но идёт только на ХР  ставлю ещё один  ( ж диск ) устанавливаю хрюшу - играю в игрушку , перехожу на 7-ку  и при запуске сталка  вот такая хрень вышла ! :mad: Да и вообще много хрени вышло котороя и со сталкером не связано ! :mybb:

Отредактировано satelit24 (21-02-2011 00:29:29)

57

satelit24

Это тебе к нашим "технарям" нужно обращаться. Совет дилетанта - попробуй отключить диск с ХРюшей.

58

vdv5549 - Так я так и делаю  :dontknow:

===========================================
Привет.По ходу виноваты твои эксперименты с хрюшей,что то пошло не так и 7-ка дала сбой

Failed to initialize graphics hardware.

Перевод
Ошибка инициализации графического оборудования.

Отредактировано tor62 (21-02-2011 21:05:46)

59

tor62 - Здрав будь ! Скорее всего так и есть ! Сейчас еле еле 7-ку восстановил  :mad:

60

Доброго здравия всем и удачи.
Ребятки какое у вас впечатление о ТТ-2 ?
У меня не очень, особенно конец полный отстой,я думал может другие варианты есть,свалить оттуда что я только не перепробовал хрена,
выбрасывает к монолиту и тебя зомбируют,это уже было не интересно.Пробовал использовать Сверхпроводник который мне дали не работает,отдал брату он переместился, а я остался на растерзание.
Можно же было сделать чтобы с братом разгромить всю эту шайку,концовка полное говно.
Вылетов у меня не было,были когда я кое что правил с самого начала настроил и всё было тип-топ.

Отредактировано Ded48 (22-02-2011 22:03:58)


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Модификации для Т.Ч. » Тайные Тропы 2 (другая история)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно