Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Зов Припяти » Правка конфигов в SGM моде.


Правка конфигов в SGM моде.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://www.imagepost.ru/images/465/Stalker.jpg
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам! Не согласен - возражай. Возражаешь - предлагай. Предлагаешь - делай.

Отредактировано Ded48 (12-01-2011 14:24:16)

2

Ребята я вот давно за вами наблюдаю чё вы такие не угомонные, я считаю так не нравиться бери делай лучьше,я сколько лет в инете торчу никогда
не охаял не кого. Если мне надо чё беру и делаю.

3

Ded48

Деда, а мне кажется,что в игре в вооружении должно быть равновесие. Т.е. если ты так вооружил ДОЛГ, то и СВОБОДЕ дай равноценные НАТОвские стволы. Бандитам и наёмникам ..... тут как твоя душа пожелает. Хотя по логике вещей и им можно было бы подобрать что-то достойное. Вот тогда была бы настоящая ВОЙНА ГРУППИРОВОК !!! А если просто вооружить кого-то одного (группировку), то она постепенно завоюет всю Зону !!!  :flag:

Но это моё личное мнение и я никому его не навязываю !!!

4

vdv5549
Дима возьми Свободу что она плохо экипирована или наймы,а Альфа блин с одного выстрела валит где же справедливость.
А за бедных сталкеро я вопще молчу нищие.
Я не хотел пока писать об этом, но скажу уж ладно я тут помаленьку v 1.7 решил немного поменять,первый задел Альфа стала и с бандосами воевать и сталкерами
ну пока идёт нормально,как дальше пойдёт не знаю,озвучку поставил немецкую Альфе и наймам распаун альфы пока не добавлял,пыл её убавил,ато прямо Рембо, фотозону добавил,погоду поменял солнышко светит природа осень,короче дальше видно будет,не люблю загадывать,я и так не хотел пока писать об этом раньше времени не люблю хвастать.

5

Ded48

Деда,так мы и встречаем Свободу с Долгом уже на "втором" этапе игры. И Дегтярёв к этому моменту уже сам нормально экипирован (при желании на Янов можно придти в экзе с "Громобоем"). А то, что сталкеры "нищие" - так это на Затоне, те, кто скопил денег на оружие и броню, уже на Янове. И это нормальное развитие сюжета !!!

А то, что "Альфа" имеет такое вооружение - тоже в порядке вещей. Это приблизительно тоже самое, как сравнивать экипировку пехотинца и бойца СПн ВДВ. У "Альфы" - непосредственное задание уничтожить Г.Г. + опасности зоны, и они соответственно этому одеты/вооружены. Единственное, что я бы поменял (если бы умел), так это сюжет. Сделал типа : на Затоне сначала появляется ОДНА группа отряда "Альфа" в хорошей (научники/экзы) экипировке. Когда Г.Г. их уничтожает, то появляются ещё три (одетых и вооружённых так же или чуть-чуть помощнее). Соответственно, после уничтожения этих трёх групп появятся ещё три/пять - но уже "танки". При таком раскладе не появится желание "почитерить" и играть станет немного легче.

Да,чуть не забыл. Считаю, что нужно вернуть в игру НОРМАЛЬНОЕ оружие !!! Т.е. переписать сужествующие конфиги стволов (если не убойность,что тоже не маловажно,то хотя бы "износ". Иногда смешно и обидно становится, выпустил три рожка - беги к Кардану). А то это хлопушки какие-то, а не (не побоюсь этого слова) ЛЕГЕНДАРНЫЕ "Калаши" и "Вёсла" !!! И поменять систему апгрейда - на ЛЮБОЕ автоматическое оружие "обвесы" (ПБС, ПГ и оптика) можно установить сразу !!!

                                                                                                                          С уважением  vdv5549.

6

vdv5549
С Альфой это не проблема проделать

И конфиги стволов крути как хочешь только если данный ствол имеет соответствующий ХУД на этот апгрейд

Отредактировано Dmitry777 (16-12-2010 15:17:33)

7

Dmitry777

Если мне не изменяет память, в З.П. на всех моделях предусмотрен ПБС .

8

vdv5549
Пардон память шалит расшифруй ПБС
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПБС - Прибор Бесшумной Стрельбы  vdv5549

9

В СГМ для З.П. на затоне 7 точек спавна Альфы таким образом возле Скадовска можно сделать по проще  а по дальше покруче, и Альфа крепчает с повышением ранга ГГ так что можно круть её как хош

10

Dmitry777 написал(а):

ПБС - Прибор Бесшумной Стрельбы

Не на всех

11

Dmitry777

Я имел ввиду оружие из ОРИГИНАЛА !!!

12

У меня комп слабый я с оригинала ни чего не беру (не могу декомпилировать)

13

Dmitry777

Так в моде оружие из оригинала есть.

14

Всем Привет!
На официальном сайте Николая Болотова, заканчивается робота над новой версией Sigerous Mod COP v 2.0.
И поэтому на форуме, был объявлен конкурс снайперских винтовок, которые войдут в новую версию Sigerous Mod COP v 2.0
Разработчиками выпущено дополнение к версии 1.7, и пройдя на Затоне квесты, в личных тайниках героев нужно, было взять и протестировать новые снайперские винтовки!
Выход версии Sigerous Mod COP v 2.0 ожидается к Новому Году.
Что могу добавить, добавлена новая локация Агропром.
Пока новостей о новой версии больше нет!

15

Ребята я на этом сайте недавно, у меня вопрос. Не могу вступить в "Монолит" пока не получу достижение "Отмеченный Зоной" - охранник Киборга просто не пускает. Вопрос - так должно быть?

16

mechanik
У тебя должно быть достижение "Отмеченный Зоной" без него ты не вступишь в Монолит.

17

Доброго здравия,Ded48 Послушался твоего совета и зарегался(YALOK) просто не понял страницы регистрации и мое имя получилось ником [взломанный сайт]   подкажи где в конфигах чистильщик трупов(особенно монстров) слишком долго валяются(еще разрабов косяк) нервируют меня трупы..

18

Доброго здравия Янош и удачи.
Подправим скрипт встроенного уборщика трупов

Свернутый текст

Ты не написал на какой версии мода играешь.
Там в 1.6 и 1.7 должен стоять уборщик трупов монстров.
Подправим скрипт встроенного уборщика трупов для тех кому не нравится столь частое исчезновение дохлых сталкеров. Теперь трупы лежат целый день и только после этого включится скрипт при условии что их будет больше пятидесяти.
Примечание: это влияет на производительность, расчитывайте нужное количество чтобы не нагружать свою машину.
Можете сами отредактировать параметры так как вам угодно:

local IDLE_AFTER_DEATH = 86400 -- количество времени до включения скрипта в секундах. 1 день=86400

self.body_max_count = 50 -- количество тел которое одновременно может находится в игре.

gamedata\scripts\F=release_body_manager

19

Ded48 Моя ошибка-прошу прощения-версия1.7 .Я обычно играю на последней.впредь буду указывать все ньюансы.
)

20

Янош в версии мода 1.7 стоит уборщик трупов его надо самому включать и убирать монстров.

21

Ded48
Дед ты вообще как к гаус-пушке относишься . Я тут с Тигром гулял , потом выяснил что гаусс мочит Альфу по принципу один выстрел два трупа ,хотя и тигр на это способен без собых натуг.Но звук выстрела ласкает ухо в обоих случаях.

22

Привет Серёжа.
Очень даже положительно отношусь к гауссу,привожу пример, я на том сайте написал что нахожу все тайники.
А один умник чуть ли не вруном меня назвал, пишет что два тайника вопще не возможно взять.
А я беру их, на Затоне за мостом в камне бинт торчит,один выстрел с гаусса и бинт вылетает.
На Юпитере возле склада контейнеров,в зилке в запаске тайник самый сложный выстрелов 16 надо сделать.
К стати в Т.Ч. отлично сбивать вертушки с гаусса с одного выстрела и вертушка разлетаеться на куски.
Я всегда пишу то что мной проверено.

23

Ded48
Ну завсегда знал что ты положительный геймер .

24

Я бы ему помог с этой бедой там надо поставить папку Bin и patches с любым обновлением 1.6.0.1 или 0.2
У меня стоит чистая лицуха З.П. я её копирую в папку ставлю эти файлы и всё у меня обновлённая версия.
Но сначала я пропатчил З.П. 0.1 и 0.2 у меня их три стоит, 0.0  0.1  0.2 так что в какую надо забрасываю gamedatu и погнал.

25

Ded48
Знаем что у тебя бронепоезд  под капотом .

26

Вот с Т.Ч. будет посложней их уже много патчей.
Я поставил Т.Ч. хочу помучить солянку ато там Ребятки запали на ней.

27

Ded48 ТЧ сложней,многогранней и неповторимей(за что люблю) Зова припяти,особенно моды.Ты следопыт,тебе понравится наблюдать взаимоотношения НПС между собой и монстрами(иногда кажется что даже вмешиваться не надо http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  )

28

Ded48, скажи пожалуйста где в моде SIGEROUS MOD 1.7 можно найти артефакт "ВАСИЛИСК"

29

MEGATRON
Эта штучка находиться обычно в кустиках когда идешь от отряда заблудившегося отряда Монолита , совсем рядом с базой контейнеров и бандитов . Та еще вещюга  !!!

30

ded48 скажи какой параметр влияет на скорость перезарядки


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Зов Припяти » Правка конфигов в SGM моде.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно