Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Народная Солянка » Прохождение и обсуждение Народной солянки < < < < < < < < <


Прохождение и обсуждение Народной солянки < < < < < < < < <

Сообщений 61 страница 90 из 871

61

Kalter

В каком смысле "не желает разговаривать" ??? Нет диалога или на появляется надпись "говорить" ???

62

vdv5549 написал(а):

В каком смысле "не желает разговаривать" ??? Нет диалога или на появляется надпись "говорить" ???

Да нету строчки "говорить", я ему уже и танцы с бубнами по кругу, в общем бесполезно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всё нормально, разговорил его методом "тыкания кнопки F  в него :D . Спасибо.

Отредактировано Kalter (26-01-2011 18:00:42)

63

Мужики, где и что подправить нужно ??? У меня вот такая ерунда с миниганом творится:

64

Не могу найти тайник для Кости на минном поле http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif...  .
(Гид читал)

65

VDV
Дима , привет . Попробуй взять аккамуляторы. Кажется без них он в слот не становится.

А что у меня с игрой - не пойму. Чистая Соль + сборка "Выхлоп" - никаких проблем, как только ставлю патчи ,все мои нычки  "проваливаются в текстуры" и игра становится.На АМК тоже такие есть  . Правда, я там давно не был. Может и у них есть проблемы ?

Отредактировано дрыка (01-02-2011 12:17:27)

66

vdv5549
Дружище где так прибрахлился? :cool:  А то я в полуубитой броньке вояк устал бегать :'(  (только надеюсь это не чит а то я так и сам могу):)

Отредактировано Dmitry777 (08-02-2011 08:58:47)

67

Dmitry777

Это не чит. Экзы собирал с трупов, арты не продаю. Сделал себе так, что с трупа снимаются ВСЕ деньги, а не малая толика !!!

68

vdv5549
А какой параметр за это отвечает?

vdv5549 написал(а):

Сделал себе так, что с трупа снимаются ВСЕ деньги, а малая толика !!!

69

Dmitry777

Заходишь в геймдата/скриптс , находишь monnoroch_options.scripts и выставляешь, как тут.
mone = 1 -- //* 0 - Выключить выпадение денег с нпс (1 - вкл , 0 - выкл)
money_real = 0  -- //* 1 - включить античит. Денег рандомно и мало у нпс; другое число - денег столько, сколько было. Включать\выключать можно в любое время сколько хочешь раз.
suithud_enable = 1 -- худ костюма (1 - вкл , 0 - выкл)
blurs_enable = 1 -- эффект запотевания (1 - вкл , 0 - выкл)
blood_enable = 1 -- эффект ранения (1 - вкл , 0 - выкл)
bleed_enable = 1 -- эффект плохого самочувствия (1 - вкл , 0 - выкл)
kostri = 1 --     костры гаснут, если рядом нет сталкеров (1 - вкл , 0 - выкл)

За выпадение денег отвечает, вроде бы, первая строчка.

70

Администраторы! А что это, заголовок темы с ошибками? "Нароная солянка"!!!

71

Всем привет!! Buusty, Kuzm@ Мастер, и всем кто приложил,СПАСИБО за улучшение Игры.
Есть непонятность: несу доки из Х18 Бармену, что через Сидора. задание "выбраться через южные ворота" висит в активных при любых раскладах. Если отдаю доки, оно в проваленых. Переигровка с сейва, с автосейва, с сейва в лабе, сон, выход-заход на локу, тройной круг с заходом со свалки ситуации не меняют. Прошу, кто чем может. Рушится идея красивого прохода. Заранее благодарен.

72

ломоть мяса
Глюки у тебя(л... или ку....мяса)...Распишись спецам,в какую версию гоняешь!!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 
Может что подскажут...

Отредактировано Пивкабы хD (11-02-2011 01:32:22)

73

Пивкабы хD
ok.(пивка бы в тебя)
для спецов:
ТЧ+(1.005+1.006)+адаптация+инстал. от tor 62(распак.)+худ от Серафима+два пака от Buusty.
как то так.

74

ломоть мяса
Пивкабы-это известный персонаж из романов по теме СТАЛКЕР(Орехов,если мну не изменяет память...)
А пивко подоплека!
То что ты написал,кривая установка Соли,вот и непонятки http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  .....
Проштудируй 1стр. форума! :mybb:

75

Пивкабы хD
Понял понял. Приму к . Ну а ломоть мяса-наитивная безизвестная смысловая двойственность из прозы по теме обывания. Без подоплёки :)
Первая страница-святое дело. Пойду туда вновь. С капутером проблему свою решил?

76

Buusty
vdv5549

Братья начальники,ну поправте уже заголовок темы,люди смеются! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

77

Ребята. я наконец-то начал играть в Солянку. Значит установил сборку от Tor62(надеюсь там все что нужно) и два оружейных пака.
Ну что сказать. поначалу игра здорово напоминает НЛЦ6. Теже доки для Волка в туннеле с электрами и т.д. Ну это не удивительно, если знать, что там сяковские корни тоже есть. Идет нормально, где то 60-120 ФПС, но с редкими фризами. Нормально короче.
Почитал немного гид для развлечения. Значит там написано типа не торопитесь использовать лекарство от доктора...мол оно вам позже пригодится, как телепорт. Хорошо, но ведь сидор к себе не пускает, пока лекарство не примешь. я наплювал и сгонял в пещеру...Ненавижу ДУМ3!!!

78

Привет :flag: ,у меня тоже не получилось использовать лекарство как телепорт еще раз для похода в пещеру,там же в рюкзаке нет варианта выбора "выложить",только выпить и всё.А в пещере которое Шахтер дает,выложила,а в другой заход просто не нашла,видно Шахтер лечился)))

Отредактировано куzькинам@ть (11-02-2011 20:46:47)

79

Блин...че то я затупил. А ведь надо было найти нычку и попробовать выложить. Хотя Сидор орал из-за двери:"Выпей лекарство - потом приходи!"

80

куzькинам@ть
Вспомнил нашу полемику насчет оружия...Действительно я отстреливал стволы на Тайных тропах и только сейчас попробовал их в Солянке. Мощноваты стволы однозначно - это касается зверушек. По неписям нормально...хотя я в жизни не встречал непися, который после двух попаданий из ПМа кричит:"Емае, в меня попали". Но что поделаешь - Зона! Поэтому считаю правильным усиление зверушек. Кстати не так сильно я их и усилил...просто перераспределил урон. Допустим сколько на голову добавил, столько же отнял от других частей тела...считаю это достаточно гуманно...нужно просто лучше стрелять!

81

_Val_
Валера,на счет распределения урона согласна надо и не только звурушкам,а то некоторые неписи от попадания в ногу мрут.А вот характеристи оружия меня,например,устраивают.
Ролики Димы(Buusty) посмотришь так там все четко-цель в голову,выстрел,готово.Тут при такой тактике может быть надо чё нить и послабже в настройках оружию сделать.А как я стреляю....ну одним словом как баба :D ....беспорядочная стрельба по цели,результат обоймы нет,а зверь бегает :rofl: Так мне такие настройки убойности в самый раз. :rofl:

82

куzькинам@ть

Катюша, так может тебе проще врагов гранатами закидывать ???

83

куzькинам@ть
Так ты под себя закажи конфиги...мну сделает. Беспорядочная стрельба приветствуется! :flag:
Кстати мну на СП отписался по поводу изменений. лично ты ставила?

Отредактировано _Val_ (11-02-2011 23:28:18)

84

vdv5549
Дим,вот ты прям почти угадал мою тактику :crazyfun: -залезть повыше и лупить гранатами пока не оглохну. :crazyfun:
_Val_
Валера,спасибо конечно,но мне хватает тех экземпляров что делает Buusty
а что за изменения? непоняла?

Отредактировано куzькинам@ть (11-02-2011 23:29:27)

85

куzькинам@ть
Ну ты повнимательней форумы читай :D давно выложены правки как неписей(чтоб от выстрела в ногу не помирали), так и зверушекю...Но со зверушками тебе не повезло...Искать уязвимые места надо! И давай лучше в личку - пока нас не забанили...

86

_Val_
лучше в соседнюю тему)

87

Привет, всем. Ребята, у меня висит задание. Найти наемника, который знает о пропавшей экспедиции. Где его искать. В ПДА нет комментариев по этому поводу. у Сахарова уже все квесты выполнила. Даже аппарат на Припяти установила. Что это за квест? Откуда нужно начинать. Я гид по Соли прочла весь и запуталась окончательно :(

88

Angelika

Привет !!! Ты на Свалке "притворяшку" валила ??? Он тусуется за недостроенным зданием около блокпоста Долга. Вот с него снимаешь ПДА, в нём наводка на Фраера. Валишь Фраера, снимаешь с него ПДА, там наводка на некий ПДА. Этот ПДА выкупаешь у Прапора на блокпосту Лрога на Свалке за 10 научных аптечек. ПДА сломан,несёшь его к Бармену, он за ремонт просит какой-то арт. Приносишь Бармену арт,отдаёшь. Оказывается,ПДА доломали окончательно. Продолжение квеста начинается с убийства наёмника Ары (квест Лукаша на ликвидацию предателя).

89

vdv5549 написал(а):

Продолжение квеста начинается с убийства наёмника Ары (квест Лукаша на ликвидацию предателя).

Все прошла до предателя. Не дает мне Лукаш никаких квестов больше, кроме мелочи какой-то. Нет Квеста на предателя. :(

90

Я уже и выжигатель прошла и О-сознание. Куда бежать?


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Народная Солянка » Прохождение и обсуждение Народной солянки < < < < < < < < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно