Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Народная Солянка » Прохождение и обсуждение Народной солянки < < < < < < < < <


Прохождение и обсуждение Народной солянки < < < < < < < < <

Сообщений 1 страница 30 из 871

1

"Нароная Солянка" от 19.04.2010 для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля + допа от 14.08.2010

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1212/e3/f09cb6420f90d7a5733000f47b431de3.jpg

Краткое описание

Свернутый текст

30 локаций
Кордон, Болота, Свалка, Тёмная Долина, Забытый Лес, Неразведанная Земля, НИИ Агропром, Бар, Дикая Территория, Янтарь, Военные Склады, Радар, Припять, ЧАЭС1, ЧАЭС2, АТП, Рыжий Лес, Лиманск, Госпиталь, Старая Деревня, Генераторы + подземелья НИИ Агропром, лаборатории Х18, Х16, Х10, варлаб, пещера, лабиринт, Саркофаг, Бункер управления монолитом, Мертвый город + 3 локации из ЗП (Затон, Юпитер, Припять)
- 14 видов мутантов + мутирующие
Слепой пёс, псевдособака, псевдоплоть, псевдогигант, тушканчик, крыса, кровосос, болотный кровосос, химера, элктрохимера, прозрачная химера, контролёр, излом, полтергейст, огненный полтергейст, бюрер, библиотекарь (из Метро 2033)
- 13 группировок
Одиночки, военные, наёмники, бандиты, экологи, Долг, Свобода, Монолит, Чистое Небо, охотники, мстители, представители О-сознания + торговцы и ремонтники (даже ходят слухи о присутствии в Зоне женщин), самая таинственная группировка "Последний день".
- 45 артефактов
- огромное количество оружия
от кулаков и ножей до тяжёлых пулемётов и гранатомётов.
- большое количество бронекостюмов с возможностью их апгрейда
- 5 типов детекторов
- 15 аномалий
- 4 мобильных телепортатора
- 9 уникальных квестовых тайников
- огромное количество квестов

Порядок установки

Свернутый текст

1.Сталкер Тень Чернобыля 1.004
2.Народная Солянка 19.04.2010
3.Дополнение 14.08.2010
4.Патч от 20.08.2010
5.Патч от 3.09.2010
6.Замена xrGame.dll в папке bin
7.Адаптация под широкоформатники(если нужно)
8.Адаптация под патч 1.005-1.006(если нужно)

Скачать

Народная Солянка 19.04.2010 + дополнение от 14.08.2010 с торрента

Патч от 20.08

Патч от 3.09

НС инсталятором от tor62 (не упакованная геймдата)
НС инсталятором от tor62 (упакованная геймдата)

Скачать с Народа частями

Свернутый текст

Народная Солянка от 19.04.2010

1 часть

2 часть

3 часть

4 часть

5 часть

6 часть

7 часть

8 часть

Рекомендации по распаковке многотомного архива

Свернутый текст

1. Убедиться, что все скаченные файлы находятся в одной папке.
2. Встать на первый файл архива.
3. Правый щелчок мыши -> 7Zip -> Распаковать Здесь.
4. Папку gamedata скопировать/переместить в корневую папку со Сталкером (убедиться, что в ней нет другой папки gamedata, если есть, перед переносом удалить)

Допа от 14.08.2010

Свернутый текст

1 часть

2 часть
3 часть

Адаптация под 1.0005-1.0006 патчи

Свернутый текст

Скачать с народа

Адаптация под широкоформатники

Свернутый текст

Скачать - http://webfile.ru/4728129
Установка адаптации
1. Что бы определить соотношение сторон своего монитора разделите ширину разрешения на его высоту. Если результат равен 1.6, то 16х10 (1680/1050=1.6). Если 1.[7] то 16х9 (1280/720=1.777777...)
2. Теперь открываем скаченный архив, идем в папку с нужным вам разрешением и копируем оттуда gamedata в папку с игрой, на замену файлов соглашаемся.
3. В папках Биорадар и Инвентарь находятся опциональные настройки адаптации - ридми в соответствующих папках вам в помощь.

Фикс иконок для слабых видеокарт

Свернутый текст

Скачать

Для меломанов - наполнение музыкальных флэшек

Свернутый текст

1 часть

2 часть

Видеообзор Народной Солянки

2

Я так понимаю что сборку gamedata надо производить следующим образом:
1. разархивировать архив в одну папку
2. сверху доп от 14.08 10
3. затем патч от 20.08
4. затем патч от 03.09
5. и адаптацию под широкоформатник.

Так? Или поправьте меня!

3

VAN14

Всё правильно. Только смотри, чтобы у тебя не оказалась "геймдата" в "геймдате". И не забудь заменить файл в папке bin , иначе два ствола не будут стрелять.

4

Все скачал, все установил. НО!!! При установке адаптации под широкоформатник - ловлю зеленого жука ! Ругается на движок! Попробую так поиграть . Притом у меня 16:9 - и не идет! ставлю 16:10 - тоже нет!

5

VAN14

Валера, ты же взрослый мальчик. Прекрасно знаешь, что без лога ничем помочь не сможем !!! И, по идее, по адаптации не может быть вылета с жуком. Сама игра запускается ???

6

Поставил инсталятор (как и ты) все работает... адаптацию пока не ставил сверху. За....лся уже геймдату переустанавливать!
Теперь вопрос по теме ветки. А что надо в пещере делать, в которую попадаешь после выпивки снотворного от Доктора? Я куда не пойду - везде смерть! То от сосыча, то от снорков, то от радиациии. Да и патрончиков у меня к ПМу всего 40 шт.

7

VAN14
Валера, ты меня до колик рассмешил !!! Как только оказываешься в Пешере в первый раз, то под ногами лежит рюкзачёк !!! В нём бандитская экза , миниган и артефакты. Один арт валяется радом и его нужно отнести Шахтёру. Как проходить пещеру посмотри в топике "Мини F.A.Q. по прохождению".

8

Ну в мини-факе он к Шахтеру так и не попал! Ну да ладно. А после шахтера куда идти??? Опять в анамалии лезть? Так я ведь уже голый! шахтер-зараза все отобрал - ГАД!

9

VAN14

После того,как отдаёшь Шахтёру арт, он у тебя всё забирает и даёт снотворное (в Р.Д. иконка стаканчика). Выпиваешь и оказываешься на Кордоне. Перед тем, как отдать Шахтёру арт походи по Пещере (только не переходи на другие локи),можно найти нормальный Калаш + бронебойные патроны и перу артов. Учти,теперь Меченому придётся покупать ои нож и спальник.

10

Или мож лекарства снова глотнуть!?

11

Я уж допер. Спасибо Дим! Во я закостенел то мозгом  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

12

VAN14

Валера,в этом моде НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ДИАЛОГИ (а лучше делать скрины) !!! Повторять задания для тебя никто не будет !!! Почитай ЗДЕСЬ, очень поможет в прохождении !!!

13

Други! Как доки взять с Агропрома??? Что бы особо сильно не крошить вояк? Боюсь иначе ветка квестов майора Кузнецова накроется... Или нет?

14

VAN14

Не накроется !!! Можешь сначала (после спасения Крота) сходить по квесту Кузнецова, потом взять доки и уже потом спускаться в подземелье Огородпрома !!!

15

Спасибо Дима! Кстати где там этот прапрор там где и раньше... около вышки ЛЭП?
И кстати первый вылет. Что-то на патч ругнулся. вот

здесь|Здесь

Expression    : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id())
Function      : CPatrolPathManager::select_point
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line          : 164
Description   : patrol path[agr_nii_alarm_patrol_walk1], point on path [wp04|a=assault],object [agr_nii_soldier7]

16

VAN14

Валера, с вылетами обращаемся СЮДА !!!

17

VAN14
Прапор Шерстюк под ЛЭП стоит и торгуется сволочь http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Погиб у меня быстро,не знаю кто его вальнул.

18

Всем привет!
Подскажите,где находится флешка Ученого из Х-18 для Дена.

19

Пивкабы хD
У ученого, в комнате с псевдогигантом -
http://i13.fastpic.ru/thumb/2010/1211/f7/2ff1a958655dde9212ae7d2d170467f7.jpeg

20

Buusty
Но он пустой!!! Задание еа нее есть!

21

Пивкабы хD

А ты, когда до этого ходил в Х-18, её не брал ??? Посмотри по своим нычкам.

22

простите есле не в ту тему недавно видел в магазине мод для сталкера Потеряный мир- месть зоны по описанию на соляночку похожа это она? а то с моей скоростью нета я её качать буду дней 10....

23

Layer

Нет не то. Пока 3G не появилось, я соль качал 2.5 суток на EDGE со скоростью 20 кб/сек, я думаю того стоит чем покупать не зная что в магазине.

24

спасибо буду сидеть качать=(((

25

ОГООООООГО скоко сидов наверно завтро после завтро вечеком смогу уже поиграть=)))

26

ппц скачал со второго раза теперь установка зависает в разных местах и стоит часами а потом у меня терпения нехватает....

27

ура установил из за солянки винду сносил=) ток у меня почемуто нету папки гаймдата зато куча файлов геймдата.db..

28

Layer
Значит ты скачал и установил упакованную геймдату. Теперь ничего уже не исправишь/не пропишешь в ней, не добавишь новое оружие.

29

а распокавать некак?

Ответ:
Раз запаковали, значит можно распаковать. Пробуй STALKER_Data_Unpacker_RU.exe и создай простую gamedata
Надо распаковать после gamedata.dbb     gamedata.dbc и далее. Должно быть так. У меня распакованная и точно не скажу.

Отредактировано vdv5549 (18-12-2010 17:35:41)

30

спс конечно но я уже сам справился но там в разных архивах иногда одинаковые файлы вот щас все в одну геймдату собираю


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Народная Солянка » Прохождение и обсуждение Народной солянки < < < < < < < < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно