Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск DIES IRAE

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

zaurus вот не поверишь...сегодня утром все так и сделала.
Снесла начисто игру и всю папку stalker-shoc,переустановила заново,даже в другую папку и на соседний диск.Та же фигня. :dontknow:

62

куzькинам@ть
Реестр надо чистить.

63

Priboj37
Дело в том, что нет этого ствола ни в конфигах, ни в инклудах, нив ранках, ни в префечах мода. След сохранки старого мода.

64

zaurus
чистила Сиклинером,если можно как то еще, то я не знаю,научите,плиз,кто нибудь.

65

куzькинам@ть
Есть очень хорошая программа AdvancedSystemCare4.

Или самой через regedit. Если опыта нет - чревато.

66

zaurus  Привeт!
Соглaсeн, но снaчaлa, обычно модeль ищeт, зaтeм тeкстурки. Тоeсть ствол, гдeт остaлся, модeль в рaботe . B weapons, cву идeт кaк зaмeнa, уник или новaя?

Отредактировано Priboj37 (14-07-2011 15:34:40)

67

куzькинам@ть Какой к чёрту реестр? Ствол игра ищет, т.к. прописан где-то, либо у непися, либо в продаже, и так же в первую очередь спросил модель. Если с НИ такая же беда, значит прописан где-то! Ну вааще, реестр!!!!!!!!!!!!!!

68

Да нет этого ствола ни в моде ни в оригинале игры! - старая сохранка пробивается, ветка в реестре пустая ведет к ней.

69

Запустить regedit, ввести в поиск stalker-shoc, удалить найденную ветку.

70

Вот что у меня стоит в корне игры:

gamedataТТ2--мод тайные тропы
gamedataЮРА-- мод Юры
gamedataСОЛЯНКА - чистая соль
gamedataНС с магазинами-- соль с моим аддоном и магазинным питанием
gamedataСОЛЬ  - соль с аддоном без магазинов
gamedataжесть - жесть
gamedata --разработка Шрам
gamedataАПОК ОРИГИНАЛ - ориг.апокалипсис

Так же в папках сохраненок переименованы savedgamesСОЛЯНКА и т.п.

В любой мод, с любых сохранок могу играть и куча разных стволов и предметов, и чтобы из-за записи в реестре игра запросила предмет из другого мода-это уж слишком.

71

Я обычно переименовываю полностью на русском. Убирая gamedata вообще. Дело не в этом. Девушка полностью переустановила игру с удалением ставшихся папок, а игра продолжает требовать модель СВУ с затвором справа, из оружейного пака, которого нет и не было в моде ПОИСК.

72

dimak написал(а):

прописан где-то, либо у непися, либо в продаже

Андрюш,я не прописывала ничего.
Я уж и папку с Аплкалипсисом напрочь с компа истребила.
И кроме Поиска на данный момент у меня нет никаких не переименованных,ни установленных модов,только он один.

Отредактировано куzькинам@ть (14-07-2011 16:27:07)

73

Я не убираю полностью,т.к. не нужно, путь поломал и всё.. Если девушка удалила игру, а геймдата осталась, тоже ничего не даёт. Два варианта только:1) Перемешалась геймдата 2) смешались сохранёнки игры.

74

dimak
Проверил я на своем компе - были у меня версии 1.0005 и 1.0006, давно удалил - а ветки stalker-shoc полностью сохранены в реестре регистра.

75

ABС+ aрсeнaл, ОGSE, Стaрый сюжeт+, НС. Всe рaботaют, бeз проблeм.

76

куzькинам@ть Катя, если у тебя стоит оригинал или продолжение без стволов из пака, то папку с сохранками

savedgames нужно снести и начать НИ, если действительно нет такого ствола, то не должно запрашивать. Если по новой, то эту геймдату залей на ifolder по возможности и кинь мне ссылку.

77

Всем привет!
куzькинам@ть
Катюша , а может архив битый ?
У меня стоит две ТЧ(у папок название разное),меняю только геймдаты и сохранки . Никогда никаких косяков не было.По-очереди отыграл Апокалипсис ,Поиск .Сейчас - Эпилог(Юрин).Таких косяков не наблюдал.

78

zaurus  У меня два Сталкера. Один на 1000.4 и второй на 1000.5 с ОГСЕ. Только у 2-го пути к сохранкам сменил в fsgame.ltx

на диск Е:   $app_data_root$=true|false|E:\STALKER-SHOC\     По барабану эти записи в реестре. Ничего не должно тупить и влиять на игру и оставлять бяку для нового мода.

79

Андрей,я заново переставляла игру и мод,все папки от старой удаляла и папку stalker-shoc тоже удаляла,но сохранки последние туда потом снова скопировала.То так мне надо Ни начинать?И старые сохранки что копировала удалять?

80

дрыка написал(а):

может архив битый ?

ты имеешь в виду битый ТЧ или мод? На ТЧ море всего тоже переиграла,но таких тупиков не было.

81

куzькинам@ть
Конечно мод, играешь-то ты уже на первый год.Игра не подведет , она на диске.

82

куzькинам@ть Если тебе нужны сохранки других модов чтобы поиграть, можешь не удалять. К примеру как я говорил. Если есть сохранки ТТ2, то папку с ними savedgames просто  можешь переименовать savedgamesТТ2
Далее чтобы небыло чистых папок с сохранками savedgames  и начни новую игру с этим модом.

83

куzькинам@ть написал(а):

Андрей,я заново переставляла игру и мод,все папки от старой удаляла и папку stalker-shoc тоже удаляла,но сохранки последние туда потом снова скопировала.То так мне надо Ни начинать?И старые сохранки что копировала удалять?

Заморочили Вы нам, Катя, всем головы. Послушайте совета dimak

84

Нет,я когда играю у меня установлено что то одно,одна геймдата и папки с сохранками от прежних игр я стараюсь тереть.Только вот начав Поиск про сохранки Апокалипсиса забыла и они были в одной папке.
Кстати,еще заметила,я из рюкзаказ не могу еду поесть.ГГ хочет есть и мне приходится жрать с трупа...фу...,а из рюкзака просто хлеб/колбаса не жмется и все.

85

куzькинам@ть написал(а):

Заморочили Вы нам, Катя, всем головы.

даже и в мыслях не было кого то морочить,просто хочу дальше поиграть в интересный мод,но сама с проблемой справиться не могу.
пысы:ко мне на ТЫ можно. :rolleyes:

86

куzькинам@ть
Это я так ругаюсь. Конечно, на ТЫ.

87

куzькинам@ть
Катя,привет!Я тоже в такой ситуевине,интересно погонять мод,но вылеты... :dontknow:
Желание отпадает,проще в Соль поиграть где все стабильно. :mybb:

88

Пивкабы хD
Утверждаю - мод очень стабилен. Проблемы возникают при установке на игру откаченную до 1.0004. Либо если игра вообще не версии 1.0004. Вылеты только родные оригинальные и то не у всех.

89

zaurus
Тезка,привет!!!
Просто пишу,как есть!В Соль немного подзае.....я,
с сентября прохожу.Мод стабилен на все 100%,вопросы возникают очень редко.
А тут,..почему меня на пол-Свалки везде без лога выбрасывает???!
Почему Шустрому не могу сдать уши из-за одного и кто это,где он прое.......
И много вопросов,..почему ГГ пол-тонны несет,это нормально? :dontknow:

90

Пивкабы хD написал(а):

проще в Соль поиграть где все стабильно

это ты точно про Соль сказал? Я с ней столько намудохалась,хорошо хоть вылеты стандартные были.
Самая стабильная игра это оригинал.Помнится еще НС5+ТТ прошла два раза и оба раза без единого вылета.Вообще до Солянки что такое вылет я вообще не знала. :)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно