Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск DIES IRAE

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Слава, вот и хорошо, что ты к нам пришёл !!! Я и ручками чистил, и через сиклинер - не помогало, почемутто отображались твои иконки (из бетки Поиска). А сейчас, как по мановению волшебной палочки, всё заработало.

32

zaurus написал(а):

нужно ручками из папки stalker-shoc\savedgames.

так а как еще то? От туда и удаляла.В самой игре офигеешь удалять по одной то.

33

Катюша, нужно ещё реестр почистить. Попробуй програмку Ccleaner, мне помогла.

Коля привет !!! Как тебе обновлённый вариант "Истории Прибоя" ??? Я в тихом ужасе !!!

34

vdv5549
zaurus

Привет всем одержимым!
Колитесь-на какой локе вертушку с ПДА Харона спрятали, хотя бы намекните. В ПДА запись Припять-Кордон. Кузя говорит АС-Росток, а найти чота не могу. И Метка на четвертого бригадира висит на заместителе бармена - Ермоле, Это так и должно быть?

35

avast

Коля, я ничего не прятал !!! Это к Славику вопросы - он АВТОР !!! А вертушка лежит в болоте, теперь сам подумай в каком.

36

vdv5549
Дим, в Историю Прибоя меня чота не манит. Описание почитал и не прикололо :dontknow:

И не играй !!! Я сижу, мучаюсь и ОЧЕНЬ ГРОМКО матерюсь !!! Не думаю, что завышение иммунитетов неписей с одновременным их понижеием у ГГ делает игру интересной. Когда бандит в чёрной кожаной куртке выдерживает очередь в корпус из "Пернача", то меня это бесит !!!

Отредактировано avast (12-07-2011 15:16:01)

37

vdv5549

И не играй !!! Я сижу, мучаюсь и ОЧЕНЬ ГРОМКО матерюсь !!! Не думаю, что завышение иммунитетов неписей с одновременным их понижеием у ГГ делает игру интересной. Когда бандит в чёрной кожаной куртке выдерживает очередь в корпус из "Пернача", то меня это бесит !!!

Потому NLS6 и снес! Такая лабуда не по мне. Понравилось несколько моментов, но остальные недостатки перечеркивают все плюсы!
Меня больше всего прикалывает, когда неписям прописывают меткость с ПМ, что с полста метров они ГГ валят на раз. Попробовали бы авторы с него в реале пострелять, да еще как неписи в движении. Из классической стойки, в стандартной мишени выбивал не более 25 с трех патронов, из табельного. Были левые патроны, попробовал один раз в лесу, с упора, на 40 метров - разнос пуль более 50 сантиметров.  А в этих модах, как-будто в тебя со снайперки шмаляют...
А Поиск нравится и скоростью, и новизной, и баланс более менее есть. Да и ограничение по весу в 600 кг - для меня самое ТО! Жаба давит, когда толпу из засады уложишь, а унести можешь всего два-три ствола...

Отредактировано avast (12-07-2011 15:34:37)

38

Ищу вертуху с ПДА и как понял он на Янтаре,но попасть на Росток не могу,выкидывает телепорт,это нормально?

39

эд68
Та-же проблема - на Дикую территорию хода нет!
Профессура! Хотя бы скажите-пока так и должно быть, или где-то что-то мы накосячили... Пока ещё не далеко ушли!

40

В общем сделала я вот так:

zaurus написал(а):

создать папку gamedata\meshes\pack\svu\  и в нее кинуть файл wpn_svu.ogf и wpn_svu_hud.ogf из оригинала, либо найти папку pak\svu в моде Апокалипсис

кинула из Апокалипсиса.
Теперь лог чуть чуть сменился:
FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 295
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find texture 'wpn\wpn_svu-a_p1'

Дим,программку скачала,но как ей пользоваться не врубилась. :dontknow:

41

Или я не то что то сделала?

42

куzькинам@ть  Ты модель внесла, и теперь движок от неё спрашивает текстуры. Найди их и по этому же пути кинь в игру.

avast написал(а):

Потому NLS6 и снес! Такая лабуда не по мне. Понравилось несколько моментов, но остальные недостатки перечеркивают все плюсы!Меня больше всего прикалывает, когда неписям прописывают меткость с ПМ, что с полста метров они ГГ валят на раз. Попробовали бы авторы с него в реале пострелять, да еще как неписи в движении. Из классической стойки, в стандартной мишени выбивал не более 25 с трех патронов, из табельного. Были левые патроны, попробовал один раз в лесу, с упора, на 40 метров - разнос пуль более 50 сантиметров.  А в этих модах, как-будто в тебя со снайперки шмаляют...А Поиск нравится и скоростью, и новизной, и баланс более менее есть. Да и ограничение по весу в 600 кг - для меня самое ТО! Жаба давит, когда толпу из засады уложишь, а унести можешь всего два-три ствола...

А вы батенька оказывается любите лёгкую игру! Так же Дима,  на счёт кожанной куртки. Не забывайте, что не один ГГ обвешивается стальными колобками. На самом деле В НЛС6, то и есть баланс! Особенно на свалке, на кладбище техники. И все фишки, что сделал Вергас, только заслуживают ++, но меня приколол античит с введением безлогового вылета и xdb, да ещё исправление своих косяков тоже в xdb, и правильно Торыч сказал про игру "Кошки мышки" - мы вам каку, а вы поищите!  На счёт с ПМ издалека - это глупо, и поидее так же с пм издалека может валить ГГ, но пистоли в НЛС нормально катили для меня. На счёт камаза с оружием таскать тоже я не за тебя. Не люблю ходить камазом.

43

Кто прошел , скиньте в личку :где найти вертушку с ПДА?

44

куzькинам@ть

Катюша, теперь игра текстуры просит. Добавь. Программкой пользоваться просто - запускаешь, нажимаешь кнопочку "РЕЕСТР" http://10pix.ru/img1/4628/4967659.th.jpg , затем кнопочку "Поиск проблем" http://10pix.ru/img1/4644/4967660.th.jpg Когда найдёт ненужные файлы - нажми "Удалить" (копии не сохраняй).

СТУДЕНТЫ !!! А разве болото есть только на Янтаре ??? А как же дезертир, он то где скрывался ???

45

Понятно , но в оригинале там вертухи нет, поэтому там и не искал.

46

Дим,реестр почистила.
Текстуры, что просила игра вставила,дык она теперь другую модель и другие текстуры снова и снова просит.Писать не буду всю эту галиматью...текстуры из папки псевдосталкер(кажется так называется),а модели из папки пак.
Мож мне вообще игру переустановить? А Поиск не на Апокалипсис надо было ставить?Раз она все из Апокалипсиса просит? Я ставила сразу на ТЧ 1.0004. :mad:

47

Катюша, ты всё правильно устанавливала. "Поиск" - это отдельный мод (продолжение Апокалипсиса).

48

Тогда какого х...(пардон за мой французский) ей надо? :(

49

zaurus
Слава,тезка,земляк!Заходи в Бар,выпьем,побазарим! http://stalker-mobile.kmx.ru/smile/smile_gitara.gif

50

vdv5549
Дима , привет !
Убивство Кукса - финишная прямая ?

51

дрыка

:yep:

52

vdv5549
Трилогия, как я понял нужно ждать окончательной части?
Когда примерно будет? В этой наткнулся на такую хню: С группой Угрюмого выносишь на Свалке три лагеря бандюков, и уходишь со свалки. При каждом возвращении на Свалку группа Угрюмого, вместе с ним, кругами носятся по местам боевой славы... :D Прикольно!

53

avast
На самом деле смешного в этом эпизоде ничего нет. Задумайся о странном поведении группы, о словах Шныря про Черных рейдеров, сходи в ТД и поговори с Угрюмым и Максом.

54

zaurus
Земляк,тезка,привет!
Ну давай помогай!В Апокалипсис.Пишу еще раз в теме.

55

zaurus написал(а):

avast
На самом деле смешного в этом эпизоде ничего нет. Задумайся о странном поведении группы, о словах Шныря про Черных рейдеров, сходи в ТД и поговори с Угрюмым и Максом.

Ну кто-бы знал.  Угрюмый, после зачистки лагерей бандюков на диалог не шел, всё бегал и бегал, пояснений никаких к этому нет... Вот и подумал что какой-то косячок... :dontknow:

56

Коля, по идее, если внимательно проходить игру, то ты находишь труп Угрюмого на Радаре. И после этого встречаешь его ЖИВОГО на базе. Уже это заставит задуматься !!!

57

vdv5549
Дима, да я понял, что тут не все чисто, да и диалог про Угрюмого был, и труп видел. Просто прикольно со стороны смотреть - как они круги нарезают :D

58

Всем привет! :flag:
А мне с моей бедой не поможет никто?
:(

59

куzькинам@ть
Вероятно, единственный выход - снести игру полностью, удалить оставшиеся папки, в том числе и stalker-shoc, очистить реестр и установить игру по-новой.

60

B weapоns-ax, удaлить конфиг и инклуд лишнeго стволa. При прaвкaх фaйлов, дeлaть их или всeй gamedat-ы  коппии- Aзбукa.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно