Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛЬНЯ

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

TRIM
Нет,если не прописываешься.Я танком хожу,иногда валят,причем сразу :dontknow:

62

TRIM
Против "Вала" в руках военного-мастера очень сложно устоять , даже в "СКАТ-15"...

63

дрыка
Два-три попадания :dontknow:
А может и сразу в голову :idea:
Против них- Выхлоп :cool:

Отредактировано Пивкабы хD (25-04-2011 22:04:10)

64

Пивкабы хD
Слав , ты - два-три , а он тебя на раз , даже тетка , что в костюме сидит , не спасает ! :rofl:
А "Выхлоп" ствол классный , только самопальный , в чистой Соли его нема . :dontknow: 
Все , иду спать . Завтра киндерам в школу ... :flag:

Отредактировано дрыка (25-04-2011 22:18:33)

65

дрыка
Не,наоборот,Я с любого ствола на раз,меня 2-3(тетка спасает!).Просто Выхлоп дальнобойный и убойный 12,7х108 :cool:
Не видят еще,а ты-щелк :glasses:  :dontknow:

Отредактировано Пивкабы хD (25-04-2011 22:37:05)

66

поставил чистую соль! и правда лучше DMX .без лишних наворотов,както всё родное )) ток не понравилась миникарта на пол экрана слева вверху,можно её сделать поменьше???и как)

67

TRIM
Все возможно,худы меняются.В баре пьянка :crazyfun:

68

а как поменять??

69

TRIM
Я не знаю,спрашивай у Админчегов :glasses: ,там спецы.Dimak точно знает все обо всем,
VDV,Buusty :dontknow: Спрашивай,подскажут.Только в нужной теме,не в баре.

70

и блин замучился еще в меню играет 2 песни,хочу оставить одну из них "война" скажите чё надо сделать кроме тово чтобы просто удалить,это где то прописать/вычеркнуть надо где???

71

Исследование британских ученых, на которое ушло около двух лет и 250 тысяч фунтов стерлингов! , показало, что боулинг является очень опасным развлечением. Как пишет The Daily Mail, удалось выяснить, что, играя в боулинг, дети или подростки могут начать бегать по дорожкам и в итоге застрять в механизме, который устанавливает кегли. Издание отмечает, что подобных случаев ранее зафиксировано не было! , однако, по мнению ученых, есть высокая вероятность возникновения таких ситуаций.
- Около двух лет и 250 тысяч фунтов стерлингов... Нормально. Наш прогноз погоды нервно курит в сторонке...

Я ПЛАКАЛ !!!

72

Здоровья всем !  Снёс соль  что то странное творилось там  - решил переустановить но хочу с разными приправами !  Кто знает  -  подскажите где взять их ?  Да ещё откуда скачать аддон   Димака

73

satelit24
Андрей, а ты у него сам спроси и нам потом по секрету расскажешь.

74

Олег  мне Дрыка  с этим делом помог  , а я почему то думал  что это  секрет  Полишинеля  :dontknow:

75

TANGO
satelit24

Мужики ! Вы о чем ? Для любого творца лучшая награда - когда его творение пользуется спросом . Димак не исключение . Единственное "Но", сие творение осталось незаконченным , но это не его вина . Сто пудов , когда выйдет новая допа , аддон будет закончен . А тайны из него никто не делает , просто тему от сюда удалили и все. :dontknow:

76

Здоровья всем !  Люди , -  кто ни будь  умеет пользоваться   ArtMoney  ?

77

satelit24, и тебе не хворать !!! Андрей (Дрыка) умеет, он ей постоянно пользуется. Постучись к нему в личку.

78

vdv5549 Здрав будь ! Благодарен за подсказку  :mybb:

79

satelit24, да НЕ ВО ЧТО !!!

80

Всем прювет! :flag:
Не уж-то флудилка ожила ? Надо сие дело обмыть!!! :D
satelit24
Тезка, в написанном варианте сложно объяснить... Ты-бы Скайп или Овушку себе поставил, тогда было-бы проще...

Отредактировано дрыка (21-10-2011 19:10:01)

81

дрыка  Здрав будь !  Рад тебя  видеть !  Что то  видать сталкер  людям не много  поднадоел  раз здесь редко кто появляется   :dontknow:   Кстати не в курсе что там со Шрамом  ?

82

Дорогие мужчины с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!

83

http://i5.pixs.ru/storage/7/7/8/22336976jp_6613495_4093778.jpg
С Праздником!

84

Люди, беда! Соль отвоевал, порылся по amk-team.ru и нашел (по отзывам/описанию) шикарнейшую вещь "Объединенный пак". Начал качать файлы, начиная с самой Солянки, но на седьмой части amk-team.ru стал недоступен. Уже второй день не могу на него зайти. Кто знает, что за беда?!

85

marts
У них бывает. Зайди сюда или в просто ООП сюда.
Там должен всё найти. И Солянку тоже тут найдешь. Ройся короче.

Отредактировано Пивкабы хD (08-05-2012 11:30:46)

86

Здоровья всем ! Кто  знает что это      http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=94044

87

satelit24
А ты чего сюда полез? Бара не хватает?
Уже за него читал... Но упоминание LWR не располагает к игре... Да и AVS - тоже. Все локи из билдов и не игравши в них будет тяжеловато...

Отредактировано дрыка (11-07-2012 20:08:38)

88

Андрюхa, привeт! Нa AМК тeмa LWR, и aвтор бывaeт- поддeржкa модa.  A по твоeй сылкe, походу пирaткa.

89

Здоровья всем ! Тёзка  -  в баре пьют и душой  отдыхают   :mybb:
Priboj37 Здрав будь !  Понятно !

90

Всем привет! :flag:
Пятница, вечер... Пиво в бокале... Что, все язвенники? :canthearyou:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно