Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛЬНЯ

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Пивкабы хD
Да-а-а-а ... Зато у нас раков валом (было ) :rofl:  , правда я к ним абсолютно равнодушен. Не , сейчас тоже можно поймать , но не столько как раньше , да и размерчик не тот . Москвичи их любят , а ловят почему-то у нас ...

Все , малой пришел спать , надо закругляться . Давай ! До скорого! :flag:

32

дрыка
Ну давай,брат,до скорого! :flag:  :dontknow:

33

Пивкабы хD
Славик , привет. :flag:
Читаю то , что написали за ночь. Интересно ведь .Как голова , не болит ? :playful: Сейчас на работу , вечером поболтаем...

34

Дрыка   Пивкабы хD   РЕДИСКИ  только душу растравили   стерлядку не когда не пробовал , а охота   -  красную рыбу  вообще обожаю  ! :(  у нас до рыбалки ещё не скоро  да и рыбы такой нет  :dontknow:

35

Пивкабы хD
Priboj37
satelit24

Здорово коллеги ! :flag:
Славик , если что , то я тута . Буду стреляться и переодически посматривать . :idea:
А за равенство сообщений - опять выпьем . Сегодня в меню -пиво .Так-что я уже на посту, как говаривал один киногерой :crazyfun:
Тезка , привет . :flag:

satelit24 написал(а):

стерлядку не когда не пробовал

А чего её пробовать ??? Стерлядка как стерлядка !!! :rofl:

Отредактировано дрыка (19-04-2011 18:19:47)

36

дрыка
Привет,братишка!!!
Я не по-пиву...я на водке,и в теме ГРУ,VDV-спецназ смотрю.....я в шоке,уже не первый день!!!

37

Дима(VDV)!!!Хочу спросить за 6ю роту VDV...Сколько там выжило народу?И сколько сложили головы?...Смотрю,слезы из глаз бегут.................
А погибших-то уже не вернуть НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........................................................
........Это в игре можно перезагрузиться.....а смерть поймаешь в жизни,и все :dontknow: ......

Отредактировано Пивкабы хD (19-04-2011 19:42:41)

38

Пивкабы хD
VDV5549

Мужики ! Если честно , даже не хочу смотреть !!!На  тупость нашего руководства и высших военных чинов !!! Меня только "Грозовые ворота" убили на повал , а тут -жизнь ... Без обид . ВДВ - если что , извеняй ..

Пивкабы хD написал(а):

а смерть поймаешь в жизни,и все  ......

Вот по-этому и не хочу ! Обидно , когда из-за тупости одного гибнут многие...

Отредактировано дрыка (19-04-2011 19:51:40)

39

дрыка
Мне фильм грозовые ворота понравился. Четко определил обстановку в чечне. Теперь в армию не ногой! Да и не возьмут слава богу :D

40

Raphael
Кирилл ! Какая нахрен обстановка ! К Афгану готовили пол-года ! Здесь кинули пацанов на растерзание - это обстановка ?!Просто тогда люди(или нелюди?) богатели , хотелось халявной нефти -- ВОТ И ВСЯ ТЕБЕ ОБСТАНОВКА !!! А простые пацаны за это платили своими жизнями .

Отредактировано дрыка (19-04-2011 20:04:49)

41

Так, господа алкоголики, тунеядцы и дебоширы !!! Бухаем теперь ТУТ, а не в этой теме. Специально для вас открыл бар !!!  :D

42

vdv5549
Что можно сказать по сему поводу ?.. Давайте выпьем за смерть Флудильни :playful: ! Создание новой темы ее убило ... :dontknow:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

Отредактировано дрыка (20-04-2011 22:16:36)

43

всем здарова,я ток зарегался незнаю где написать спросить! вобщем скачал солянку+DMX 1.3 сборку 2011 года,мне сказала это мура и лучше качать чистую солянку поставить на нее 3 пака оружия от Buusty и будет четче,я незнаю просто прочитал описание DMX там столько всего интересного добавлено,вот незнаю что выбрать из этого! помогите) хочется с удовольсвтием окунутся в зону!

44

TRIM

Чистая Соль стабильна и захватит так,что пол-года не хватит! :idea:

45

а без DMX намного хуже*?? просто там графику он улучшает и еще всего..обьясни если не сложно) поч имено чистая соль?

46

TRIM
Графики итак хватает(я на низких играю,хотя не самый слабый комп).
Отработаны ошибки,вылеты и пр.Посмотри сколько патчей и паков(многие камрады работали :dontknow: ).
Короче и сюжет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif
Заходи в бар,побухаем :crazyfun: ,людей послушай

Отредактировано Пивкабы хD (25-04-2011 20:32:02)

47

это ты имееш ввиду многие камрады работали,патчей и паков без этого DMX ?))) а где тогда можно посмотреть интересные паки или моды для чистой солянки на погоду или она там подправлена в обычной солянке?)

48

TRIM
Да все тут есть,темы смотри :glasses: Прохождение-1 стр.
А DMX-это мод на солянку :dontknow:Читай внимательнее

Отредактировано Пивкабы хD (25-04-2011 20:39:52)

49

Здоровья всем !  Искал всякие приправы к НС  ни чего  путного не нашёл ! - кроме солнечной погоды каких то перчаток  и яркого фонарика который больше мешает !

50

TRIM
Пошарься по сайтам , где есть форумы по Солянке ( АМК, Сталкеры Ре-актора, Бар 100 Рентген(сайт)) .Там много чего пишут  интересного. Можешь встретить даже создателей DMX. Как говорится - гугл тебе в руки.Зайди сюда

Отредактировано дрыка (25-04-2011 20:46:16)

51

Камрады!Пошли все в бар! http://stalker-mobile.kmx.ru/smile/smile_gitara.gif

52

ну спасибо всем чё,а чё за бар и где он? в саратове??

53

TRIM
Мое сообщение выше , ссыль жмакай (выделена оранжевым) Есть "Бар " и тут , типа флудилки , только с пивом.( за свой счет) :rofl:

Отредактировано дрыка (25-04-2011 20:59:04)

54

TRIM
Рядом тема! :crazyfun:

55

= ))))))))))))))))))))))а я думал у нас есть бар где собераются бородатые мужики с калашами,водкой в плащах))))

56

TRIM написал(а):

= ))))))))))))))))))))))а я думал у нас есть бар где собераются бородатые мужики с калашами,водкой в плащах))))

Так это мы и есть !

57

нишяк чё) бухаем!

58

TRIM
Бухаем в Баре"100 Рентген" http://stalker-mobile.kmx.ru/smile/smile_gitara.gif

59

TRIM
Усё шо горит!

60

а в обычной соли есть такая хрень ,что поиграеш какое то время,набереш оружие и бронь и тебя ХРЕНЬ КТО УБЬЮЕТ СТАНЕШ ТЕРМИНАТОРОМ!!!!!!!!!!!! прост не интересно становится....?)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно