Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Народная Солянка » Оружие в Народной Солянке. Обсуждение и добавление оружия в НС.


Оружие в Народной Солянке. Обсуждение и добавление оружия в НС.

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Buusty
Димa, привeт. Aaz, укорочeную вeрсию тоз сдeлaл. Bидeл? Внeшнe, обрeз с приклaдом и ствол чуть длинee.

Отредактировано Priboj37 (22-04-2011 22:11:19)

152

Всем привет,у меня такая проблема - скинул снайперскую винтовку AWP из DMX mod в Соль от 03.09.10 и создал для нее иконку через фотошоп,все работает но...так как я в фотошопе работал только второй раз в жизни и то с помощью обучения,иконки в инвентаре нету,повторюсь - все работает отлично винтовка появилась и работает на ура вот только иконки у нее нету,может кто знает что я не так зделал или не зделал?!спасибо

153

Dreams
В фaйлe иконок, твой ствол eсть? Eсли eсть, то пропиши eго координaты по < x и y > в конфиги стволa. ------Кaк вaриaнт, скопируй иконку из модa в котором взял ствол.

154

ну да я так и делал,скопировал винтовку из ui_icon_equipments dmx mod'a в ui_icon_equipments солянки 03.09.10 настроил иконку по размерам и координаты x y вробе совпадают с конфигом ствола вот только координаты inv_grid_height и inv_grid_width оставил как есть потому что непонял что надо настраивать по этим координатам в фотошопе,может поэтому картинки ствола нету в игре...вобщем получается что ствол есть и иконка есть но только эта иконка невидимая получается,в этом то и проблема))

155

Dreams

Скинь мне в личку оба файла с иконками, завтра переделаю.

156

Dreams
Bыстaви сeтку с ячeйкой 50 pik. и отсчитaй по горизонту < y >, вeртикaли < x >. Координaтой для кaждой будeт лeвaя вeрхняя ячeйкa иконки. Отсчeт идeт от нуля. Нaпримeр, для  СВД  х=0  y=0.

157

Dreams
stk_iv вот найди эту прогу. ОЧень мне помогла. Там при открытии текстуры иконок сразу идет сетка с шагом 50 мп. и там координаты приписываются сразу при наведении на нужную "клетку"

158

Поздорову всем!
А самому можно вставить оружие в Соль? Если да, то можно было вот эту вот пушку вставить. Я попробую занятся этим делом (мододелством). Врятли что хорошее получится...
Вот сам ствол, кторый я хочу добавить.
FN SCAR (англ. Special Operations Forces Combat Assault Rifle)

159

Vesesual
Как учил меня добрый дяденька димак которого я очень уважаю, мододелию нужно учиться и учиться, а главное нужно знать что делаешь! Если сможешь сделать и представляешь как это сделать - то пожалуйста - на здоровье!!!

160

Vesesual
Вася , спишись с Buusty , не даром он "Оружейник" . Он поможет и подскажет . Пушка , кстати . класная . кажется . в "Кризисе" с ней сталкивался !

Отредактировано дрыка (09-05-2011 21:08:58)

161

Raphael
Оружие представляю как сделать. Правда долго... Но зато будет свое, созданное своими кривыми ручонками, оружие. Ждать долго придется, ленивый я... [взломанный сайт]

Отредактировано Vesesual (09-05-2011 21:17:53)

162

Vesesual
Вася , гордыня в этом деле не приветствуется , в любом случае это будет твоя пушка . А вот помощь знающих людей все-равно потребуется ! :tomato:

163

вопрос, наверное, скорее для Бусти - на болгарскую винтовку AR-F не ставится ни оптика, ни глушак... купил тут же, у Адреналина. (пробовал и перетаскиванием, и правым кликом... только "выбросить" и все)

164

orfeich
Коля , привет ! Я с паками не играл , но , по моему навеска на AR-F  продается у Ворона ...

165

orfeich

Посмотрел в конфиге ствола: крепятся обычная оптика ПСО (на уникальную ставится Леопольд) и НАТОвский подствольник. С глушаком не понятно.

166

Ребят,это конечно все замечательно,но не мог бы кто нибудь сделать адаптацию под версию 19.04+нанопатч от 21.04 НС.Ну не хотят ваши паки идти на этой версии.Если кто знает решение проблемы,прошу отписаться.Уж очень хочется поиграть с этими стволами.Благодарю заранее.

167

niknik000 написал(а):

скажитте а можно поставить оружейный мод на 30 новелл зоны это же тоже солянка народная

дык,это и есть та же солянка,просто с другими патчами.У меня не получилось поставить.Нужна адаптация или соответствующая версия мода с патчами

168

alex-S1r1uS
А что , скачать Солянку из соседней темы - вера не позволяет ? Тогда и адаптация не понадобится.

169

дрыка написал(а):

alex-S1r1uS
А что , скачать Солянку из соседней темы - вера не позволяет ? Тогда и адаптация не понадобится.

Я бы и рад это сделать,но у меня интернет отстойный,к тому же и трафик ограничен.Так-что мне не резон качать 6Гигов

170

alex-S1r1uS написал(а):

Я бы и рад это сделать,но у меня интернет отстойный,к тому же и трафик ограничен.Так-что мне не резон качать 6Гигов

Ну, извени, дорогой... Ради одного-двух человек, никто адаптировать паки не будет.

Отредактировано дрыка (17-08-2011 18:33:14)

171

alex-S1r1uS попроси друзей, у кого нормальный и-нет, скачать для тебя Солянку.

P.S. Будь добр, заполни анкету полностью и выбери себе аватар, если хочешь получать нормальную квалифицированную помощь на этом форуме. Просьба админа.

172

Привет всем! А оружейные паки можно на старую игру устанавливать или надо новую начинать?

173

Pekka

Н.И нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

174

Еще вопросик! У меня не получается ни стрелять_ ни заряжать FN2000 (Палач) которую Аким продает,посмотрел в файле-он какой-то не законченный!Глюк наверно! Как исправить? Спасибо!

175

Pekka

Нужно поменять xrGame.dll. Тогда будет все работать...

176

А где его взять?

177

Pekka
Бери: Кликай

178

Спасибо!


Вы здесь » Всё про игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. » Народная Солянка » Оружие в Народной Солянке. Обсуждение и добавление оружия в НС.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно